Показать сообщение отдельно
БЕЛЯШ
УРКАГАН
Аватар для БЕЛЯШ
Сообщения: 4,398
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: Москва (Ховрино)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2010, 21:44
  #1112 (ПС)
-Цитата от другой Посмотреть сообщение
-Цитата от БЕЛЯШ Посмотреть сообщение
-Цитата от другой Посмотреть сообщение

думаешь кому то , надо чё то тебе доказывать или блять с помощью кулаков обьяснять чей клуб лучше или хуже то тогда бы блять я с каждым болелой при виде кс розы ебашился в метро орал что цска дерьмо милан юве динамо и другие клуба тоже хуета ,
это глупо я бы может и вьебал с тобой по пиву и потёр за футбол , если бы ты хуйню такую не писал а культурно общался , как это принято на форуме
так ты у еще и спартач к тому же??? в принципе я с тобой согласен насчет кулаков, но есть люди которые нарываються и их только хорошие пиздюли исправят!
ну если ты кб то тогда можно за футбол потереть
да нет друг! я российский футбол вообще не смотрю! просто у меня отец играл в хк динамо москва, а брат играл в динамо футб. и поэтому у меня все за динамо болеют! я же в сердце с детства несу только одну команду это великий, самый титулованный и знаменитый клуб италии ювентус!

offline