Показать сообщение отдельно
мс выпускной
|||||||||||||||
Аватар для мс выпускной
Сообщения: 7,471
Регистрация: 14.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2010, 22:06
  #159 (ПС)
-Цитата от fanatfan Посмотреть сообщение
-Цитата от G1FF Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
да вот хуйню не неси насчет деревяшек. это все равно что сравнивать боллид формулы один с неопытным пилотом внутри, с ладой калиной с чемпионом мира за рулем! как ты бля не старайся ты не поедешь на ней больше 180, в то время как на боллиде скорость ниже 180сти будет падать разве что на шиканах и питлэйнах.

да ты ваще про мазь-то почитай ёбанырот прежде чем чето ляпнуть.. помимо парафина, к твоему сведению, есть также фтористые ускорители, которых существует огромное количество и наносить которые можно в тысячах разных способов.. а обледенение или растопление мази сравнимо с тем, что ехать с горки на ледянке или с голой жопой)))

да даже если за пример плавание взять: как стали производить гидрокостюмы, посыпались рекорды, которые стояли по 20 лет. причем рубить их стали по секунде на стаметровке, что около полутора процентов. а про длинные дистанции такие как полтораха я вообще молчу.. так если в водной среде, где сила трения меньше на все объекты в разы, из за нее теряется порядка 2% скорости, то про лыжи и биатлон вообще говорить нехуй


зы: к сожалению, не могу найти количественные характеристики смазки по скорости.. кто подсобит - буду благодарен
КМС по лыжам в смазках получше тебя знает наверн? то-то
самое распространенное это парафин,или порошок(ну порошковый ускоритель)
всё остальное что ты втираешь мне тут это делают спринтерам лыжным,ибо реально на 500 метров только хватает

и ещё раз,плохие лыжи=отмазка

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
и вообще корот я не сравнивал лыжи,я сравнивал подготовку спортсмена
Он думает что смазал заебато лыжи, так даже КМСников любой новичок сделает)
а ваще, он тут в каждой теме сидит строит из себя умного, но всегда находится человек который действительно разбирается, и в итоге он остаётся вот таким Рудольфом с красным носом.
васюнь, угомонись уже.. не разводи срач. если ты думаешь, что мне нечего ответить, то ошибаешься. просто спор уже перешел в неадекватное русло с переходом на личности, поэтому тема закрыта. если есть вопросы лично ко мне - обращася в личку, если нет - то можешь идти на хуй. тут биатлон обсуждается.

offline
Ответить с цитированием