Показать сообщение отдельно
Где Оценки?
Специальный Корреспондент
Аватар для Где Оценки?
Сообщения: 14,912
Регистрация: 02.04.2008
Откуда: качать треки с баттла?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2010, 16:32
ВКонтакте Instagram
  #9436 (ПС)
-Цитата от Фикабуриджо Посмотреть сообщение
-Цитата от K&A[Без_Дна] Посмотреть сообщение
-Цитата от Hash [I'kido] Посмотреть сообщение
а я почему-то сомневаюсь в этом. тут все кто отписывался по данной ситуации, считают правильным, решение об их дисквалификации. я и сам считаю правильным, хотя их творчество мне нравится, и как бы жаль что они не будут участвовать в батле. но правила есть правила.
ну как бы это баттл бой без правил

Дано две темы на Ваш выбор. Нужно сдать трек на одну из выбранных тем.

Тема 1: «Новогодние приключения на районе»
Тема 2: «Седьмой круг ада»
(поскольку треков на отборочный будет очень много избегайте слишком частого повторения названия темы в треке) они тщательно избегали)))
Помоему чрезмерное здерживание мочи перед компом, повлеяло на твой мозг. На сьеш
МНе так кажеться что то что их не будет на батле твою или чьюто сульбу не изменит. И ты от этого не постродаеш. Ко всем правилам есть ещё одно такое типо как: Продавец имеет право выбора клиента. (что-то типо такого)
Так и тут судьи имеют право выбора и емеют право на дискв. и мне кажеться ихнее решение достаточно адэкватное. Так что от сюда вывод что пару десятков постов о том что верните сиськи класика и т.п. не изменит ихнею судьбу. Мир
походу оленек ты, я уже писал,что мне побоку на их участие...странице на сотой писал что уверен что будет дисквалификация...так что не втирай мне тут про святые сиськи классика

offline