Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2010, 18:59
Домашняя страница MySpace
  #31 (ПС)
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
-Цитата от Gala_Inc Посмотреть сообщение
ну да, в такой пойдешь по Алексину - смотреть будут исключительно как на долбаёба
и тут же у всех пошла ассоциация с юными гангстерами, одевающими свои рыночные сковородки "нью эра" на бок, не сгибая козырька

которые сейчас набигут и начнут фоткаться с платочком на лице на фоне ковра, ага
гы гы гы

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Splitman Посмотреть сообщение
джи стайл? это уже пиздец. без комментариев.
ту хуиту которую там продают я даже приближать не рискнул. вырвиглазный пиздец

на производителя, указанного на бирке вообще не стоит обращать внимания.
мэйд ин ЮСА в данный момент только на афентиках. но и мерчендайз когда то Штатовый был, но счас их не найти.

чтобы отличить оригинал от фейка могу посоветовать:
1. смотреть рекомендуемую цену (40-54$) и цену того что вам впуляют (в г-стайле кстати цена очень завышена. ту хуиту которую там предлагают за 1000р и более, любой школьный гангстер может найти на рынке от 400р)

2. по поводу тырнет-магазинов. сами менеджеры НЭ советуют hatworld.com так как этот ресурс является прямым диллером
(не реклама) но данный сайт шлёт лишь в ША и Канаду (но российские карты принемают) то есть покупаете здесь, но доставку делаете на адресс друга\знакомого\родственника в этих странах. после данный человек или высылает, или привозит лично. при этом способе сомнения даже не попадают в голову.

если нашли другой ресурс с кепками- отпишитесь на сайт НьюЭры и спросите о легальности продукции. отзывчивый персонал всегда ответит

3. по внешнему виду. самое главное- ФОРМА и качество швов. все остальные признаки могут соответствовать оригиналу, их наши китайские друзья давно научились подделывать (обьемные вышивки команд, битмэн и тд.)

если я что-то упустил- позже добавлю, сейчас всего не вспомню
мейд ин юэсэй продаётся конечно же в юэсэй

offline