Показать сообщение отдельно
ПараShoot
Get Off
Аватар для ПараShoot
Сообщения: 897
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Москау сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2010, 10:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПараShoot
  #110 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от faymon Посмотреть сообщение
Артур а приблизительно когда выйдет альбомчик?
инфа есть о альбоме какая та?
о каком БЛЯДЬ ольбоме?

фраза "не мечите бисер.." всё чаще посещает голову

короче смари я тебе так и быть всё расскажу: позвони Невменяемому - он тебе поведает.. телефона я его правда не знаю, возможно он есть у Ван Лава, кто такой Ван Лав я правда тоже без понятия, но, говорят, его видели в Москве за недели две до католического рождества.. Более осведомлён об этом всём конечно же Мо, но не тот про которого ты подумал, а вокруг которого Кнопка прыгала с ножиком, а он её не старчивал, так что если ты вдруг встретишь его в Орехово-Зуево, то это скорее всего не он, прийдётся всё начинать сначала.. понял? если не понял, позвони Лимонке и тогда ты ваще ни хуя не поймёшь, но она обязательно расскажет тебе что скорее всего к делу причастны Чечен с Гошей, а соответственно - Ташкент, Ненашев и прочий реутовско-горьковский андеграунд.. а оттуда уже и до Гольянова рукой подать, где Алексей тебе всё на пальцах то и разложит, после чего вопросов у тебя не должно остаться в принципе.. но опять же, не перепутай - какого именно Мо ты встретишь, иначе можно не так всё понять..

кстати передай Лимонке касарь за Фёдора Михайлыча (царство ему небесное).

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Rage Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение

я ж в завязах ты чё.. в спортзале вот сегодня был.. ща с собакой пойду гулять
У НАС ЕСТЬ СА-БААА-КА!!!
АААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХА ААААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААА АААХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААА

да здравствует наша НОПэПэГэ
кароч там надо 2 по 1,5 брать чтоб к Мо можно было ехать он просто так не пускает .. ну сам знаешь идейный .. хуй прорвешься ..НО ..он же наш а мы его короч давай чё каво жду звонка ..

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение
Пацаняки, а есть мазы с бутовским мишей трэканчик забабахать? В л.с. буду рад предложениям коньюкторного порядка.

Так же интересен вопрос выпуск данного релиза на сиди.
Допустим кто-то может мне пояснить, как попасть на цао? Стать артистами данного лэйбла, или же единовременное сотрудничество. Очень есть желание, тока без наеб чтоб.
эта у меня там есть варики но надо 2 по 1,5 брать

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
-Цитата от faymon Посмотреть сообщение
Артур а с кем то из крутых мс фиты будут на альбомчике?
Со мной ёпта !!1

Добавлено через 10 минут 53 секунды
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение
Качаю

Добавлено через 5 минут 3 секунды
-Цитата от Sabоtage Посмотреть сообщение
в контакте нашёл 4 трека метадона которые не выкладывались ещё..
хуй знает новые или старые

Metadon Project - Последнее, что ты услышишь
Metadon Project - Звёздная пыль
Metadon Project - Грязное дерьмо
Metadon Project feat. Советский - Террор

http://dump.ru/file/4281814
Блин, братко перезалей на другое ченить
Вот жеж блядь пытливые умы эти ..0)))) Саша ты опять хуйнёй страдаешь ??? Жертва контакта

offline
Ответить с цитированием