-Цитата от Удав
-Цитата от TR1BL
-Цитата от Фефекс
подгоните мне списочек репитовых песен баттла, кто прослушал уже достаточно, пожалуйста
шанхай рек. затер на репитке

-Цитата от Ти-бег
-Цитата от gruzil0
к сожалению, не все судьи единодушны в этом мнении

их надо пропускать в любом случае. кого слушать тогда будем?
Это первый раунд,им можно . или надо как в 8 офе ? Когда слили много отличных мц в первом раунде.и батл превратился в нудятину.
или вот как адика на 14 неоф не пустили?крутой трек был.ради чего? ничего тот серж не показал.Показать какие судьи не пристрастные ?
потом вжарят. тем более это отбор а не парные раунды.
какая-то странная у тебя логика. Так нахуй тогда известным командам вообще на отбор песни сдавать? хуле, всё равно пропускать нужно, кого ж слушать то тогда будем, если не эмо 228, гидропонку и вульгарного коня? больше ж на баттле кроме них нихуя стоящего нет и не будет



тут ты не совсем прав удав. сильные команды надо хотябы до 3го раунда дотянуть учитывая что на батле этих сильных команд штук 15 отсилы. а вот как парные пойдут там ужэ видно будет.