Показать сообщение отдельно
Flat
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 20:30
ВКонтакте Live Journal
  #5921 (ПС)
-Цитата от CARBO Посмотреть сообщение
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Пришла мне наконец вот такая ебала с поп-мьюзика. Первые ощущения строго положительные.
я думал что она значительно больше
ну как там?эхо круто хавает?стоит брать?
Да, мне результат понравился, могу скинуть тестик с ней и без нее. До этого жаловался на завалы в частотах, в частности не хватало середины и очень много грязи в верхах было. С ней голос стал более плотным и ровным, хотя добавилось бубнящего низа, что неудивительно в таком чемодане, но его я думаю гораздо проще будет подрезать потом при сведении. Но это только первые впечатления, т.к. с этими капами еще не работал и контроль у меня пока скромный, хоть я к нему и придрочился
-Цитата от Восемь Посмотреть сообщение
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Пришла мне наконец вот такая ебала с поп-мьюзика. Первые ощущения строго положительные.
ощутимая ли разница между ат3035 и родом?
Да, писал уже, что сравнивал, их в незаглушенном правда помещении. Род не такой резкий как АТ, на звук он более мягкий, теплый и красивый. АТ более нейтральный, и он был бы шикарен, если бы не подъем в верхней середине, из-за чего присутствует резкий презенс на свистящих. Но это в обычной комнате и в связке с Саффиром. С другим преампом и в другом помещении впечатления могут быть другими.
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Пришла мне наконец вот такая ебала с поп-мьюзика. Первые ощущения строго положительные.
У тебя ж угол вроде одеялами завешан был?

Как в сумме?

Можно тесты с этой штукой в углу с одеялами и без нее с одеялами в углу?
Был. Может одеяла плохие были, х.з., но толку от них никакого, очень криво все звучало.
Конкретно прям такой идеальный тест провести не смогу, но могу скинуть тот голос что я писал тогда, и то что тестировал сегодня на этой штуке. Остальная цепочка без изменений.

offline