Показать сообщение отдельно
MCWertX
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 14:40
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #1 (ПС)
Icon32  MCWertX feat. Jahna Sebastian - "Поверь в Мою Любовь!.." (Киров-Лондон)
Сегодня мы решили представить лирический трек с уже почти готового микстейпа MCWertX "Т-е-Х-н-И-к" (скоро все его смогут скачать и послушать).
Очень долго длилась эта работа. Запланирована была весьма давно, а вот полностью окончена буквально минувшей ночью. Вложено было много трудов, потому что не так-то просто в этой бытовой суете держать связь между Кировом и Лондоном.
Трек посвящается всем, у кого есть человеческие чувства. Кто-то скажет, что идея банальна? Но тема о вечном никогда не перестанет быть актуальной для нас. Поэтому мы очень надеемся, что вы оцените это! Но к конструктивной и матерной критике тоже готовы. Итак...

Идея, Текст, Читка - MCWertX
Текст, Вокал, Бэк-Вокал, Читка - Jahna Sebastian
Сведение, Мастеринг - MCWertX

Студии звукозаписи:
Night Sound (MCWertX, г. Киров)
Multivizion Music (Jahna Sebastian, г. Лондон)

Instrumental: Sad story (prod. by Drunken)

СКАЧАТЬ:
MP3 192 kbps, 44.1 gHz, 5.13 Mb
1. Dump
2. SendSpace
3. Ifolder
4. RapidShare.Ru
Для особо крутых и бесстрашных:
WAV, 75.3 Mb
RapidShare.Com
Длительность трека - 3:44 Min
Кому нужно - готов перезалить в любом качестве и на любой файлообменник

P. S. Всё, что мы можем вам пообещать - это, прежде всего, правдивые тексты, исполнение от души и качественный звук, работа над которым заняла более 12 часов.

P. P. S. Жаль, что я не могу прямо сейчас разместить прямой линк с поддержкой докачки, т. к. наш ftp-сервер от сайта переезжает на другой хостинг. Но к полуночи по Москве, думаю, он появится. Попрошу админов добавить линк.

Приятного прослушивания дамы и господа. Ждём ваши комментарии

offline
Ответить с цитированием