Тема: Dirty South
Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2010, 14:28
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #3893 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
А кто нибудь Duct Tape Ent интересуется? мне вот нравится Big Bank Black у него недавно миксейп вышел с Бигга Ранкином, вот щас залил в айфону буду слушать, то что сливалось, нормальное дерьмецо было, надеюсь целиком не разочарует, единственное что Бигга Ранкин напрягает
Эта та туса где Аlley Boy?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Горилла Зо заебал уже микстэйпы выпускать
Да туса где Аллей Бой рулит
Горыыла Зо 28 микстейпов за 28 дней выпустить обещает но вообще они конечно уныленькие

Седня прослушал Трае и Бигга Ранкин - Мр Хьюстон 2 и сделал выводы что Бигга Ранкин пидараз конечно редкостный, засрал все треки своими "фишками" теперь он занял почетное место в списеке диджеев пидарасов на равне с Суперстар Джеем. Еще я очень рад что Лил Вейн запустил это рок н ролл движение, конечно у самого Лил Вейна ебаный рок получается, но вот у ТиАя, Янг Бакак и Трае ахенно получается петь, особенно у Трае, в it's Ok (на бит Дрэйка -Аптаун) и в Ай куд юз самбади просто меня выносит, я бы реально хотел рок альбом от Трае
еще послушал Блэка и Бигга Ранкина, конечно на этом тейпе Ранкин не такой пидараз как у трае но все равно... Тейп хорошо, но все таки уровень именно микстейпа, далеко ему до тейпов БоБ или Йелавульфа

offline