Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2010, 02:49
  #1924 (ПС)
Бля, только что сводил тречо с гиганским ревером на записи. Как же я заебался подыскивать нужные штуки. Это пиздец Зато теперь слушаю предыдущие работы и кажется, что они вообще сухие

В общем сегодня за долгое время я впервые занимался спасением миксов. Я то думал после палочки и холла я к этому не вернусь, но жизнь такая штука...

Добавлено через 7 минут 46 секунд
-Цитата от двавилл Посмотреть сообщение

А если Птаха пытается хорошо рифмовать , но у него плохо получается , значит у него рэп хуевый ?

И если человек разбирается в музыки , но у него треки хуета и не получается нормально сделать у него , значит он говно , как судья ? При этом ты о нем не слышал ни разу , например ?

Короче все зависит от стажа сколько он этим занимается ( или слушаем музыку )

Птаха не пытается рифмовать хорошо.
Его рэп хуевый при любых раскладах, если че.

Он говно, как судья, если в его треках нет ни намека на то, что-то интересное. Многое о человеке можно узнать из творчества, например, есть танир, чей рэп мне не по душе, но я четко уверен, что он правильно отсудит.

Стаж не сто процентная гарантия. Я знаю парня, который слушал хопчик на кассетах, гонял на первые хоп пати в москоу и тп, но судья из него хуйня честно говоря. Мне творчество легко может сказать о том, какой судья будет или во всяком случае, на сколько важны и адекватны его оценки.

-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
Жаль Роф съебался уже вот он бы от души бы обосрал этот трек
Ща уши отдохнут, братан и обосру

-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
Всех кто не заценит трек на командник - нах в баню отправлю года на два
Ты бы лучше попариться кое-кого другого отправил

Добавлено через 18 минут 44 секунды
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
Дееесвосааап мэнс

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
Вот я своих на командник залил уже! Мы крутые - 333 трек сдали зацените плз.
у 1го мц че-т беспокойно в верхней середине на пиках, не замечаешь?

2й мц четкий Переборчики


Звучит тепло, закрыто, весь верх ебнул или это октава просто?

Смысла не понял, рифм крутых не заметил, сумбурно что-то, трешово местами - для первого раунда самое оно.

Че-т про наркотики там нес 3й мц, не понравилось это

Старая школа А из нее я могу слушать только, что гонял по пиздюшне, остальное не воспринимаю

Ну и звучит все приятно, сухо) Кстати, более высокие голоса звучат хуже. Мне сейчас после мега большого звука как-то слишком сложно такое воспринять по звуку

offline