-Цитата от Габонская Гадюка
-Цитата от МЭДЫЧ
ГГ, или кто ещё что может сказать про тапки LA Gear , например их нынешнее качество и где купить можно.
помню, в младшем школьном возрасте отгонял в их тапках нормально времени, пока не вырос из них - не разлезлись, были практически в полном порядке

а вот нынче как дела с ними, хотелось бы узнать
После того, как в 80-ых и первой половине 90-ых они мощно так зажигали, затем обанкротились мощно, но как и British Knights недавно вернули к жизни, и даже потихоньку где-то продают. Не думаю, что стоит обращать на них особое внимание. Если так хочется поностальгировать по солнечным 80-ым, то переиздаются интересные модели рибоков, и те же Бритиш Найтс.
-Цитата от Immor†aL
дико извиняюсь, но всеже, подскажите плиз кто может какой нить инет магазин чтобы была доставка кросовок по Беларуси, и чтобы доставка не стоила как сами кросы..
заранее спс)
Любая доставка кед из Сша в Европу стоит достаточно дорого. Если доставка дешёвая, то значит либо частично включена в цену кед, либо подделку из Китая привезут.
Добавлено через 2 минуты 52 секунды
В дополнение к предыдущему собщению -
http://www.lagear.com/ официальный сайт лагир.
та оф сайт я то прогуглил тока там как обычно, нет нихуя по сути , т.е. по нынешнему товару и доступу к нему. в общем, бай бай элэй джиар (
БиКей помню да такие, на них даже подделок было дахуя турецких, а эт о чемто говорит)
как там с рибоками делы кстати?)