Показать сообщение отдельно
полуёжик
ноготок сломала
Аватар для полуёжик
Сообщения: 2,803
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Москвариум, q2za
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2010, 02:36
ВКонтакте Instagram
  #2470 (ПС)
-Цитата от Мистер Гаррисон Посмотреть сообщение
-Цитата от полу[ёжик]..? Посмотреть сообщение
-Цитата от Мистер Гаррисон Посмотреть сообщение

Ну это на самом деле самый дельный совет, но, черт возьми, иногда ничего с собой не получается делать. Чувствуешь себя разваренной развалиной. Противно даже.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду


О, как мне это знакомо!
Ну у меня всё ещё в более глубокой стадии - когда припрёт я могу так же ни черта не делать, сославшись на простейшую истину - "а нахер оно мне надо?".
И дальше продолжаю тратить время на хероту.
такое у меня тоже бывает) при подготовке к экзаменам, например, зачастую)))
но ты же не про всё можешь сказать "нах надо"..
или про всё?)
Я а-яй-яй, распиздяяяй Практически про всё.) А если настроение плохое, то про всё. Ну к учёбе я вообще отношусь... Не отношусь, скорее правильно было бы сказать.

-Цитата от полу[ёжик]..? Посмотреть сообщение
да, так постоянно и происходит
но тут вопрос, благо, не в "нужности" стоял, а просто в желании)
а вот сегодня как раз момент с "уже нахуй не надо" был, но время ожидания сократилось всего до нескольких часов, так что эффект всё равно не такой, как от вчерашней приятности)
надо бы какое-нибудь новое желание придумать)
У меня за день столько желаний постоянно, что через край аж. Правда времени и стимула их выполнять катастрофически мало.
Я вот так порой размышляю, что будь я другим человеком и живи рядом с таким как я уже бы давно взбучку устроил со словами "а ну-ка быстро свою жизнь налаживать, ёптааа!"

-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
не бывает такого, мол "ничего с собой не поделать". реально, не бы-ва-ет. значит не хочешь реально чего-то, если не делаешь. а хочешь - иди и делай, и пиздец тут)
Ну тогда я ничего на этом свете не хочу кроме как жрать, спать и тратить деньги, которых неееееету.


А ещё произошёл совсем пиздец. Всегда был рад, что живу на 9ом этаже (последнем тобишь), мол не затопит никто. И знаете что? Хуй там был! С крыши полилось через потолок, затопило к чертям весь коридор. Сейчас свет в коридоре включить не могу, ибо там проводка вся в воде, а пожить мне ещё хочется хотя бы пару лет. Позвонил в жэк, пришли, починили. Через 20 минут снова полилось, позвонил ещё раз. Пришёл дядя, сказал, что он слесарь и ничо не чинит, а труба в другом месте прорвалась, надо ждать до утра. Потом позвонила соседка снизу (скандалистка, пиздец) и сказала, что типа вызвала аварийную службу, ибо их тоже затопили. Позвонили из этой службы сказали, что скоро придут. Вот уже четыре часа как идут, сволочи. А мне спать страшно ложиться, потому-что мой коридор ща выглядит как каюта титаника.
ну тогда совсем всё у тебя грустно)

чем же у тебя всё время занято, если ничего не делаешь?)

всегда хотела побывать на титанике
нас тут тоже месяц назад залили так, что натяжной потолок в туалете порвался (!), а стеклянный на кухне практически рухнул, там уже на соплях всё висело оказывается)
и вообще каждые полгода косметический ремонт дома проводим) сверху бабка вредная живёт, которая категорически отказывается починить трубы у себя в ванной под плиткой, даже за наш счёт (вместе с ремонтом соответственно)
у дедушки с бабушкой когда жила, там тоже весело было - в квартире на 9ом этаже собака постоянно перегрызала трубу в ванной какую-то, и вся вода отправлялась к нам на 7ой) а квартире на 8ом хоть бы хны
может они заколдовали её как, что вся посторонняя влага обходила стороной надо будет спросить при случае

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
-Цитата от полу[ёжик]..? Посмотреть сообщение
не знаю, не смотрела. хотя вроде модный фильм, много где о нём слышала
так и я о чём
хотя бывает и наоборот, чем больше энергии вкладываешь этих своих эгрегоров, тем дальше цель от тебя отдаляется, как ни странно
как только забьёшь - она тут же перед тобой на белом блюдце с голубой каёмкой
это чем объяснишь?
что вот вкладываешь тогда если этого не добиваешься? чёс. надо делать, а не сидеть и хотеть, я об этом. да, можно так качать это хуйнёй мелкой и оно появиться. я вот умею гнуть купюры прямые, просто положив их на ладонь. но намного проще мне просто взять и согнуть из, сжав руку. понимаешь
ты всё про купюры
а я про высокое - отношения между людьми
здесь всё не так предсказуемо, и сжав руку, ты не знаешь заранее что из этого получится

offline