Показать сообщение отдельно
KraS [LoSt]
активный пользователь
Аватар для KraS [LoSt]
Сообщения: 3,177
Регистрация: 15.03.2009
Откуда: ...Город Святого Петра...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2010, 23:45
  #993 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от KraS [LoSt] Посмотреть сообщение
где я говорил что я удавлюсь за 50 р. ?
если б мне родители сказали чтобы я оплачивал "свой" интернет - я б без проблем за него платил. мне эти 300р. - 2,5часа работы.
вопрос в том что при такой системе всех все устраивает.
если я писал что меня "грызут", это не значит что с меня реально пытаются стрясти денег а я не даю, это значит что находят ПОВОД мне в укор че нить сказать.
вообще не понимаю откуда "давиться изза последней копейки"?!
Ты сам написал, что родители тебе говорят, что и так денег много уходит на оплату счетов, а тут ты еще с интернетом своим.

Ты сам написал, я бы оплачивал, да вот мама пользуется им тоже и с хуя ли я должен его тогда оплачивать.

Ну и если ты из-за 300р выслушиваешь и терпишь - вывод напрашивается сам на себя.
1. инет ставился родителями не особо даже по моей просьбе, ибо когда его ставили у меня даже компа нормального не было
2. вытекает из п.1 - оплачивали его всегда родители
3. про то что мама пользуется и я платить не буду было больше сарказмом. из п.1-2 почему я ВДРУГ должен начинать оплачивать его полностью?!
4. я не "выслушаваю и терплю", мне не каждый день говорят о том какой я нехороший провел домой интернет. ИНОГДА проскакивают такие вещи, но совсем не часто.
5. выбить интернет быстрее и дороже было действительно тяжело и по финансовым причинам и с ответами на вопрос "и так все работает? че те еще надо?" (грубо говоря). но узнавал все я и ставилось все только под моим контролем, а разницу я компенсирую и эта "проблема" тоже исчезла. осталось только "почему нет интернета, вот с предидущим он не пропадал"

еще забыл добавить, что мама всегда говорила что ей дома интернет не нужен (хоть и провели его) ибо у нее есть на работе. сейчас у нее на работе поблокировали всякие аськи, мэйли, контакты и поэтому дома ей инет вполне пригождается, поэтому она чисто как на его существование перестала что либо говорить.

offline