Показать сообщение отдельно
FuckForHH
Хуй В Рот Styles
Аватар для FuckForHH
Сообщения: 866
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: столько даунов на хип-хап.сру?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2010, 17:55
  #111 (ПС)
-Цитата от aziz musa Посмотреть сообщение
он уже за Россию что то вам же его фанатам заливает.. как вы терпите это? Понимаю в основном шока слушают детишки которым плевать на смысл песни, дети слушают то что слушают другие дети а так в Казахстане много русских пацанов которым нравится шок из-за того что он обсирает Казахов они видят в нём идола, но не знают что шокк не любит не только Казахстан но и Россию тоже
чурбан, тебе западло быть в меньшенстве и ты людей тупо приписываеш туда, но ток вот как бы чурка и момбет это ты. я не депутат и не обязан быть политкоректным итп. не все казахи момбеты и даже если нет то отличные люди. просто мало культуры оставалось ещё в те времена когда я там жил, в основном шобла не определившихся момбетов что вдруг национальный патриотизм захотели , но ток вот промежуток между юртами в степи и красными пидарками что из КЗ одну из СССР колоний зделали очень уж пустой оказался. знаеш момбет, вот ты неверняка живёш в городе и если даже что знаеш о собственной культуре то из книг или по расказам стариков, а вот я прикинь знаком именно с коренной культурой казахстана.
не стану ща всю биографию раскладывать, иди те вы все на хуй, но в краце: после сибири сталинской семью деда сослали в казахстан, как и большенство немцев из краёв волги реки во время 2 мировой. в КЗ мой дед остался без родителей в 11 лет и приютили его казахи. в начале 40х степь, юрты вся хуйня.
много лет спустя он со мной щеглом ездил и потдерживал эту семью, возил продукты на зиму итп. я проводил много времени именно с казахами а не с чурками. очень гостеприимные и добрые люди я скажу! но ток вот имено казахов а не чурпеков то ооочень мало и в основном то все момбеты как ты и с хуяли ты ожиаеш что об этом никто не скажет в слух? а в рот я ебал чура!
ты говориш меня русский житель КЗ любит? ты этим ток что признал что есть повод моим словам момбет тупорылый! но ток вот я замечаю тут у себя вконтактах что если мне кто то из КЗ пишет, то 90% казахи, как объесниш момбет? и причем тысячи? мой жидок в берлине борька портов занимается оф.сайтом нашим и говорит что основное количество фанов из КЗ, потом Украины и остальные из России итд.
тебя задевает за больное? в казахстане момбеты твари, и таких ещё в 90х зверями прозвали тож наверно с нихуя да? правда она всегда безпощадная момбет.

а что косается России: ХипХоп в россии АЦТОЙ! об этом говорят даже Русские и никому не секрет что это так! Но причем тут руссофобство? Не путай одно с другим! Россия великая страна и нужно быть далбаёбом отрицать это! Ток вот проблема в России с ХипХопом двухсторонная такая: с одной стороны пытаются быть неграми, с другой гопники и быдло туда суётся. Ненашли ещё пока что свой потчерк, за исключением едениц.
Я не веду базар о каких то вещах помоми хипхопа, тут речь исключительно о рэпе, так что заткни своё ебло гнилое чурбана кусок и поищи ченить другое где доипаца чухан сука .
(c) Schokk

Добавлено через 5 минут 43 секунды
по диссу: охуенный со всех сторон , всё чётко.

offline
Ответить с цитированием