Показать сообщение отдельно
sta-sta
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 16:38
Домашняя страница
  #141 (ПС)
-Цитата от ROMUL Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Xtatik Посмотреть сообщение
Бля, а ведь на удивление охуительнейший альбом у Дино получился.

После первого альбома желания следить за его творчеством особо не возникло. Гламур, тусы, клубы и прочая поебень. Слышал в инете что второй альбом выходит но как-то хуй на это забил, качать не стал.

Чисто случайно в машине у одного знакомого услышал, и альбом вставил нереально Дино очень резко сменил тематику и перешел на "социалку" и полит темы, чего я от него совсем не ожидал.

Альбом на репите ! Особенно трэки "Рэпчина грузит", "Перемен", "Нам говорят" + фит с СТ. Слабых трэков почти нет...
Все хорошо только не очень понятно к чему смена стиля. Диночке хорошо было поп рэппером оставаться, а эта ИМИТАЦИЯ кагбе ОППОЗИЦИОННОСТИ ему не к лицу после плясок перед золотой молодежью в компании Тимоти, Доминика, Ратмирчика и прочих...
-Цитата от Abv3r Посмотреть сообщение
Самый классный трек с Жиганом
2 сапога пара
мужик вот чисто мне похую на причины побудившие его сменить тимати и доминика на ст и жигана,меня только радует что он (лично для меня) превратился из неслушаемого баклана в чела с весьма неплохими трэками, а копаться в причинах мне вобще не охото, может он себе публику другого сорта захотел или с тимати че не поделили а может сам по зову души так сказатьв принципе абсолютно без разницы на мой взгляд

согласен... главный упрек - ИМИТАЦИЯ кагбе ОППОЗИЦИОННОСТИ

правильно его здесь пропесочили Дино, жаль мало

Моцарт
offline
Ответить с цитированием