Показать сообщение отдельно
maINside
domaPRO
Аватар для maINside
Сообщения: 459
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 13:45
ВКонтакте
  #5780 (ПС)
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение
-Цитата от S Sense Посмотреть сообщение
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение

Сенхи 200?) Я в будку соньки с ебая заказал 7509, а они сцуко на таможне уже две недели лежат(((
А зачем в будку именно 7509? почему не 7506 например?
Потому что на вокалистах и рэперах(и вообще исполнителях) не привык экономить)))
Это же круто когда человек в ушах слышет как можно более честный звук, он же слышет все свои косяки.
в 7509 голос почётче и плюс пара моментов приятных. Зато больше никогда не свяжусь с фирмами акг(ушами) и крк(мониторами младших моделей) хоть убейте.
-Цитата от иксуй! Посмотреть сообщение
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение

Сенхи 200?) Я в будку соньки с ебая заказал 7509, а они сцуко на таможне уже две недели лежат(((
как сенхи эти? стоят своих денег? если для плэера музыку слушать?
Стоят... очень нравятся ушки.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от NLO Посмотреть сообщение
-Цитата от A. Fox aka oVeR Посмотреть сообщение

Сенхи 200?) Я в будку соньки с ебая заказал 7509, а они сцуко на таможне уже две недели лежат(((
а какого х они там лежат? мне вот просто интересно, хочу себе микро пригнать...
Ждут очереди на пересечение границы(как я понимаю)

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
Антон,а ты приветы разделу передавал ? наверно вырезали гады,блин я думал пиарчик получше будет, а так хз,пришли записались сьебли
Вообще я Карандашу потом предложил ещё раз приехать, он согласился(недельки через полторы) ток на этот раз Мело ещё будет снимать)

зы Привет разделу передам, а то первый раз встретился с кумиром своего детсва, растерялся честное слово немного)

скажи, а что с ушами АКГ не так? Я ща простыми акг пользуюсь и все довольны, но скоро буду покупать что-то получше и хотел либо АКГ либо Аудио-Технику.
Знаю что микро младшие отвратительные у акг, думал уши впоряде. Поделись опытом, что с ними не так

offline