Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,146
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2010, 11:37
  #1660 (ПС)
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
-Цитата от [AlexЪ] Посмотреть сообщение
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
я тже поставил на кач....уже 25 метров забрал....кстати как погода в Благе у вас то зём?
да неочём погода... последнии 3 дня, снег ебашит..., температура от -25 до -30...
Ну как и у нас в сибири....кстати я скачал но еще не слухал-завтра соседеи разбужу

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
-Цитата от ARH-55 Посмотреть сообщение
у Диаспоры по-моему трек с Птахой еще есть.. или я ошибаюсь...
Ебать тебя чувство не подводит то....если бы линку открыл ту что парень с амурки кинул,то бля мб и увидел бы....

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от JvRuss Посмотреть сообщение
Да уж Херово то, что Крит на 8ом Джерра сделал...И вообще Джерр должен был взять 6ой баттл(Ибо Ахуенные Треки мутил,особенно дисс на Чета)
Бля вот по мне так драго и Джер....то полюбэ джер в финале пиздаче был - не спорю =)

Добавлено через 29 минут 47 секунд
-Цитата от denkill Посмотреть сообщение
-Цитата от |L.C|Грубиян RzN-NsK Посмотреть сообщение
а причем тут Диаспора земель?NTL и они это как то не то что то...хотя.....мб и да....

Добавлено через 3 минуты 49 секунд


Кстати Женю заебись Крит подвинул в третьем на восьмом...Там без вариантов было Джер офф ....где то читал в первои теме бред,такую хуйня как то,что мол Джер вылетел то что без куплета зачитал ....там не было у него просто шансов,крит ваще се охуеньчиком сделал признаюсь честно,ему можно отдать дролдное....и рифмы и подача - все на вышке ,хотя хотелось бы услышать что преподнес бы джер на 4й....

Да нихуя,у Джера намного трек был сильней,я незнаю по каким таким причинам,судьи отдали голос криту
Да вот нихуя...тут наши мнения разойдуться...надо признать что Крит в рифме,технике,подаче был значительно сильнее........как кто там на InDaRnB Battle'е был против h1Gh во втором раунде....там без вариантов было просто....надо признать то,что Джеру деиствительно выпал сильный соперник и более чем я уверен что стоя с ним а паре даже финалист бы нахуй слетел,но все же я рад тому,что именно новосибирск взял этот баттл как и Новосибирск взял InDaRnB .... как там Резонанс читали для CD - "...Сибирь диктует правила...."

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
-Цитата от denkill Посмотреть сообщение


Да нихуя,у Джера намного трек был сильней,я незнаю по каким таким причинам,судьи отдали голос криту
ага, у меня этот трэк до сих пор в плеере!!

Три пацана с кропу и богдашки начали пробовать дома на ебаный микро,
На триста тридцать третьем Celeronе, форумы Нета...

Добавлено через 48 минут 36 секунд
-
Чё такие трудные идите нахуй с вопросом про альбом оке ?все думаете только о своей жопе...посыпались объяснения ) хахаха...куплю оружие.
Обновлено два часа назад
!!!!
"Пока ты дрочишь на мой стиль,поливая говном нас,
Мы выросли,а ты закосил....Теперь по полной выёбываешься..."
Таких тут много, кто прошли, заплевали микро в сопли.
Вырисовывая всё практически по формуле.
Что нельзя вычислить, можно почувствовать, или так жить.
А вы лишь говностуденты, монагеры, мажоры, лохи и псевдогопники.

offline