Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,606
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2010, 20:20
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #150 (ПС)
-Цитата от Guilty Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Guilty Посмотреть сообщение
Да так то вроде хвалят люди звук, тут видать какие то рамсы конкретно с emu карточками. Дрова на тот момент были только от висты, они подходили, но может как то не корректно работали, не знаю. Вобщем тот проэкт, что на хп летал без единого артефакта с минимальной латенси - в семерке на охуенно большой латенси задыхался аж до того, что звук совсем пропадал
Я уже пол года с таким звуком сижу, уже знаю многое о его поведении. Он себя _крайне_ странно ведет. Треск, на самом деле от латенси не зависит вообще. Как только я включаю компьютер - треск адский, но если включить какой-либо альбом - он минуте на 40 постепенно пропадает. Все чудесатее и чудесатее
У меня наоборот было - перезагрузил комп, сразу в куб и работать - несколько минут все вроде неплохо, потом начинается треск в итоге ваще пиздец звуку
Аа, это я тоже знаю Драйвер асио - ASIO for 0404? У меня так же мой ведет, сижу на остальных какие там есть, ВшкусеЧ версия и еще какие-то

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Ах, да, итоги предыдущей темы - я на 5ом месте по флуду

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Еее, а тут на первом

offline