Показать сообщение отдельно
S Sense
south flavour
Аватар для S Sense
Сообщения: 2,983
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Челны / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2010, 01:30
ВКонтакте MySpace
  #12335 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Да ладно вам ссылаться на какую то безбашку! Я говорю про слух!
И про зависть и воровство!
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Почему все думают, что, если украл, то это не взьебательски круто?!
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение

Хоуми - это земляк. Ниггеров тут нет.
У каждого человека есть слух и голос. Просто не каждый над ним как следует работает. Если ленью можно заменить воровство, то это аспект показывающий на несерьёзность обстоятельств. Если тебе так легче, то значит так оно тебе и надо.
Талант появляется позже, одним словом талант это любовь к своему делу, которое ты действительно уважаешь и любишь. Все мы одинаковы, мы лишь различаемся трудолюбием. Опыт так же, не сразу приходит.
Хип-хоп да, построен на сэмплировании. Но эти сэмплы создаются индивидуально.
Я не говорю, что я асс не взьебательский, но я ещё не опускался до такого уровня, чтобы воровать чужие сэмплы и выставлять их за свой труд, как бы я их не отредактировал.
У меня такое ощущение складывается что у тебя характер юнца пятнадцетилетнего,который хочет похвастаться и незнает в чем это выразить,софт купил молодец,это здорово,сэмплы не используешь чужие,тож молодец,каждый дрочет как хочет...трудись и работай над собой,тебя никто не в чем не упрекает,не думай что тут дураки сидят которые сэмплируют из за того что им в падлу чтото своё наиграть...
Ха, хоуми, я не кого не называл дураком. Ну как вам объяснить?!
Воровать - это плохо, это ноу респект.
Вы всё будете отрицать, потому что вам так выгоднее.
Ты что такой обиженый-то на весь мир?
Неужто задевает то, что ты со своим слухом и любовью к делу всё сам пытаешься наигрывать и прописывать, но ничего не получается, а "эти воры" делают сэмпл-бэйзед инструменталы не имея слуха и образования, зарабатывают деньги и у всех на слуху и респекте? А ты никому не нужен, не известен и даже на форуме можешь выделиться только кричащими постами-провокациями, которые ты пишешь дабы доказать (нет не нам, а себе), что это неправильно и несправедливо...

Я не думаю что ты сопляк какой-то, но посты твои именно их и напоминают. Только они и подростки в силу юношеского максимализма пытаются изменить мир, что заведомо бессмысленно и глупо.

И я тоже тебе вопрос задам: воровство - это когда воруют или сэмплируют? А то я таки не проследил логики особой..

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
ты можешь ответить на вопросы, а не писать одни и те же три фразы???

или ты переобуваешься?
Сейчас залью и отвечу.
хоть послушаем как фрути лупс звучит.
Даже иджей, купленный за потом и кровью заработанные тобою деньги, лучше пирацкого Лоджика!

offline