Показать сообщение отдельно
dext3r
Бесподобен
Аватар для dext3r
Сообщения: 7,913
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2010, 01:00
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для dext3r
  #12317 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение

Хоуми - это земляк. Ниггеров тут нет.
У каждого человека есть слух и голос. Просто не каждый над ним как следует работает. Если ленью можно заменить воровство, то это аспект показывающий на несерьёзность обстоятельств. Если тебе так легче, то значит так оно тебе и надо.
Талант появляется позже, одним словом талант это любовь к своему делу, которое ты действительно уважаешь и любишь. Все мы одинаковы, мы лишь различаемся трудолюбием. Опыт так же, не сразу приходит.
Хип-хоп да, построен на сэмплировании. Но эти сэмплы создаются индивидуально.
Я не говорю, что я асс не взьебательский, но я ещё не опускался до такого уровня, чтобы воровать чужие сэмплы и выставлять их за свой труд, как бы я их не отредактировал.
У меня такое ощущение складывается что у тебя характер юнца пятнадцетилетнего,который хочет похвастаться и незнает в чем это выразить,софт купил молодец,это здорово,сэмплы не используешь чужие,тож молодец,каждый дрочет как хочет...трудись и работай над собой,тебя никто не в чем не упрекает,не думай что тут дураки сидят которые сэмплируют из за того что им в падлу чтото своё наиграть...
Ха, хоуми, я не кого не называл дураком. Ну как вам объяснить?!
Воровать - это плохо, это ноу респект.
Вы всё будете отрицать, потому что вам так выгоднее.
тебе про корни хип-хопа лекцию зачитать или сам справишься?
и когда ты мне уже скажешь, какой рэп ты слушаешь?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
О, мангуст снова всех жизни учит Я прям вовремя
а я только спалил, что ты онлайн, хотел позвать присоединиться, а ты тут как тут)

offline