Показать сообщение отдельно
Da ЭмЭс
♥Возьми Свет!♥
Аватар для Da ЭмЭс
Сообщения: 7,911
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2010, 23:54
  #12241 (ПС)
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
Пацики, а вы хоть раз задумывались над тем, что например кто-то скоро не будет посещать этот форум и погрузится в свои личные настоящие дела?! Нет?! Этот весь флуд всё до поры до времени! Как бы это печально не звучало! Многие строят из себя тут не взьебателских битмачей, а что на самом деле? До сих пор пиздят сэмплы и не капельки не краснеют! Вы я смотрю подохуели тут немного! А хули?! Я не прав что ли?! Вы только сука и можете создавать антиоленьи секты, а вот из себя как музыканты не хуя не представляете! Ага. И что?! Что дальше?! Вы хоть раз задавали этот вопрос себе?! Или вы хотите кончить как мико?! Гнилому - гнилое! Ну?! Кто тут за всех коняшка педальная?! Объявись сучонок! Я с тобой хочу погутарить! Или что?! Опять сука заднюю и в личку модеру?! А?! Что с вами стало?! А, пацики?! Вы я прям посмотрю только и умеете на чужом несчастье строить личное счастье! Ну что?! Я опять не прав?! Что с вами стало?!

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Не переобуваетесь и не молчите только!
Напился чтоли? Быка - то включил? Тебе не пох, кто чего пи*дит, а кто нет?
Лучше уж мнить из себя невъебательского мц или битмейкера, чем подобными постами людей цеплять.

offline