Показать сообщение отдельно
Hann
Аватар для Hann
Сообщения: 11,769
Регистрация: 20.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2010, 01:09
  #12142 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Дык это в стиле мико, а у нас - флейм.
при чем тут мико. на него навешали уж слишком много. понятно что пиздит. но пиздят многие наглым образом. а он на виду и началось тот же случай про турецкий сэмпл и трэк с тандэмчиками. пацаны поняли что мико пиздит и уже не важно никому чо он там с оригинала резал или у турков например. похуй. хасл. стиль. стадо.

лирическое отступление. а на самом деле хотел узнать, тема отправится в безбашку по достижении нного количества страниц (обычно их 200) или просто закроют и начнут новую?

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
а я с начала октября не курю вообще кайф,шалу иногда покуриваю,но больше не буду
ман, я регулярно слышу "бросил, но иногда покуриваю"
можешь принципиально бросить раз и всё? помучаться какое то время может в весе прибавить но сука бросить типа ради светлого будущего
ман я итак все бросил,но бля пацаны просят взять им через знакомых я беру,тусуюсь с ними,то в машине все курят и под музыку убиваются,то на хате покуривают,я покуриваю чтоб не скучно было,а никотин я навсегда бросил.нехочу больше эту мерзость в легкие свои
да дело твое естественно. удачи в оздоровлении))

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
при чем тут мико. на него навешали уж слишком много. понятно что пиздит. но пиздят многие наглым образом. а он на виду и началось тот же случай про турецкий сэмпл и трэк с тандэмчиками. пацаны поняли что мико пиздит и уже не важно никому чо он там с оригинала резал или у турков например. похуй. хасл. стиль. стадо.

лирическое отступление. а на самом деле хотел узнать, тема отправится в безбашку по достижении нного количества страниц (обычно их 200) или просто закроют и начнут новую?
ДА при том, что тема "форум, который никогда не спит" уже есть. А мы не семплим чужие идеи.

Пиздят все и кажэ у метода, и меза морта у каже, но мико всех олицетворят - по этому и мико.

Уже обсуждали. Тема смысловой нагрузки не несет, по этому ее закрывать и открывать новую смысла нет. И какая безбашка, если тут все из диджеенга? Будет жить, пока не заебет, потом удалят, думаю.
кого он там олицетворяет. да брось. кажэ не идеальный пример на мой взгляд.

смысл переноса в безбашку чтобы посты набитые открутить. так делают с темами вышеупомянутыми. из разговоров туда. а смысловая нагрузка бывает)) не нада тут.

offline