Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2010, 09:16
  #11991 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Это ты про "не рэпом едины"?

так то хуйня. Сделают целый раздел, в котором будут подразделы про гитары, барабаны, комбики и прочую хуйню.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
бля, Киев мёрзнет ёптваю, ёбаный мер 60 лямов гривен проебал - купивши один снегоуборочный комбайн, блять...льда на улицах в 20см слой..серьезно.
Печаль,блять
Спокуха, комбайн всех спасет
Киев не спасет.Там просто ацкий пиздец.Я скользил и охуевал... Лучше б таджиков на эти деньги накупили.Они нынче недороги.

-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
В чем успокоил?

Без девушки я вижу только один плюс - свобода. Причем чем больше времени ты вместе с одним человеком, тем жирнее для тебя этот плюс становится. Идешь по улице, приглянулась тебе девушка и фиг ты к ней подкатишь, а возраст сейчас такой и отрыва порой хочется и экспериментов.

Но с другой стороны с любимым человеком это совершенно другая палитра чувств, причем эта палитра намного глубже. И сами чувства вечно трансформируются, перетекают во что-то новое, "взрослеют". Хз как объяснить, но думаю ты и сам знаешь

Да и готовить самому не нужно А вообще самое страшное это если получится так, что вроде и все супер, и все нравится, и безумно хорошо, но просто захочется другого, не обязательного лучшего, просто другого.
А вот в моем возрасте свобода по большей части в пизду...
Но в молодости стоит навертеться,а то потом рвать будет.

offline