Показать сообщение отдельно
Nuttkase
⧸_⎠
Аватар для Nuttkase
Сообщения: 11,037
Регистрация: 12.11.2008
Откуда: ꧂
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 13:45
Отправить сообщение через twitter для Nuttkase
  #2278 (ПС)
-Цитата от HEADHUNTA Посмотреть сообщение
-Цитата от Nuttkase Посмотреть сообщение
-Цитата от HEADHUNTA Посмотреть сообщение

Шокк хуйло то еще, и вот смотрите как вам не нравится когда на бабана гонят. А хули тогда ваш бабан гонит на всех сам? Ему бы так сказали бы лучше, ведь пиздит он побольше всех на этом форуме


Ты в рэпе не понимаешь ничего. Сява - твой друг наверно)))
ты говоришь я не понимаю в рэпе ничего??

блять, весь русский рэп - это хуита галимая.. слушать надо подземелье америки
вот тебе мое понимание в рэпе
И я с тобой согласен насчет подземелья, но если бы ты вообще в этом хоть что-нибудь понимал, ты бы знал что бабан по тенхнике в рэпе вообще полный ноль. Тыф когда-нибудь слышал чтобы в америке читали миом бита? Или рифмовали на один слог? Потмоу что это примитивно, и лего. Совсем не сложно писать рэп как бабан, рифмовать слова по одной букве, пиздить мимо бита про хуи и как кого в жопу ебали. Нормальные парни никогда про еблю в жопу рэп слушать не будут.
а ты где видел правила "читки рэпа"?

по моему такой хери не существует, можно допустим читать хоть как, хоть в один слог, хоть треугольником, хоть мимо бита.. один хуй правил никаких нет..
он делает рэп для себя чисто, и как то похер на мнения
ты говоришь, что совсем не сложно писать рэп как бабан, ну тогда напиши такой же рэп и мы приценим..
может тоже выиграешь с таким рэпом баттл, где он стал лучшим среди дохуища мастеров рапа

если я говорю тебе не нравится бабан, слушай например Jedi Mind Tricks или Snowgoons допустим.. чем он тебя так зацепил, что аж захотелось тут написать, он же вроде про тебя ничего не пел

offline
Ответить с цитированием