Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 05:49
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #601 (ПС)
Клейбанова на удивление лихо первый сет взяла, при чем была куда ближе к увеличению счета, чем Энен к брейку. Та совсем никакая пока, корт плохо чувствует, с подачей просто огромные проблемы. А Клейбанова как раз первой давит. В общем надо ковать железо пока горячо, потому что Энен и очухаться может.
Маша вроде неплохо начала, даже 3й брейк-поинт был на подаче Винчи, который она с успехом проебала, но вот медицинский тайм-аут взяла не к добру, не хватало еще в третьем раунде АО сломаться. С бедром что-то.

Добавлено через 41 минуту 49 секунд
7 брейк-поинт все же реализовала как раз взяв сет.

Добавлено через 50 минут 47 секунд
Ахаха, угарно, суппортеры местные уже заряжают песенки. Что-то там "лала Марийа, ви кейм ту си йа, туда-сюда".
Клейбанова второй проиграла.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
Не, ну нельзя так брек-поинты транжирить. 1 из 9 никуда не годится. Радует, что у макаронницы их вообще пока не было.

Добавлено через 38 минут 12 секунд
Ну там просто оголтелые какие-то фанаты сидят. Попытки заряжать Крлэнкоу очень потешны.

Добавлено через 43 минуты 31 секунду
Блять, под такой суппорт Маша решила завестись при тройном матчпоинте и пошла скалить зубы и творить дурость, когда надо было с холодной головой завешать матч. В итоге даже выдала номер с кодовым названием "Сафин с ракеткой".

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Не знаю куда она так завелась, но чуть свою подачу с 40-0 не отдала. В итоге моднейшим эйсом со второй подачи, когда Винчи очень смешно мимо мяча махнула, все же взяла его. Может праздники или с Игорьком чо?

Добавлено через 12 минут 52 секунды
Нет, ну 5 мачболов, тут даже морда бобра, которую Макири у Коби подсмотрела, не поможет.

Добавлено через 21 минуту 13 секунд
Нет, ну надо же, трансляцию заблокировали какие-то пидарасы при счете 3-2 на тай-брейке.
Машу поздравляю с победой! С таким суппортом невозможно было проиграть.
Клейбанову жаль, по первой партии могла брать матч, во всяком случае знаю точно, что вела во второй с брейком.

Добавлено через 12 минут 54 секунды
Кстати с седьмого опять таки матчбола. Магическая цифра для Кириленко.
Ну что, кто как думает, с каким счетом Сафину вперед ногами вынесут?


Последний раз редактировалось Тэгга, 22 января 2010 в 07:48.
offline
Ответить с цитированием
 
грузим...