Показать сообщение отдельно
ShaMee
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,238
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 19:02
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #1567 (ПС)
-Цитата от Распиздяй Посмотреть сообщение
-Цитата от kaS.Sтян Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
ну я ш ниче не говорю,писатель из меня лох,херню написал так херню,меня спросили я сказал...А вобще я тебе не про банки рево говорю,а о полном зобировании людей,как будто они все чувства убили в себе,поэтому и пишу недалекое будущее!
о каком будущем речь идёт? если это сейчас происходит, я вот смотрю на твои посты, ты иногда такую шляпу гонишь, и наверное сам не понимаешь чё моросишь
впрягаюсь за Шами. Во первых земляк, а во вторых каждый человек имеет право на своё мнение и каким бы оно не было - это его право. тем более Эйс попростл и пока кроме Шами не пишут своё мнение, так как тоже считают, что их раскритикуют.
давайте все писать. кто что думает и в итоге можно собрать приблизительную картину или хотябы эскиз.
спасибо Распиздяйне думал ник сменить?а то как то неудобно благодарности выражать

Добавлено через 5 минут 2 секунды
-Цитата от Распиздяй Посмотреть сообщение
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
не пацаны,это мы судим с точки зрения что нравиться нам(я о бензиновом зазеркалье и Саянаро...),а для Эйса это можно сказать шаг вперед,для этого клип должен быть расчитан на большую аудиторию,тобиш не только на ту которая увлекаеться хардкором,а еще больше...Вика для этого как рожденаИМХО,но Кастян все равно доебеться к тому что я написал
это всего лишь моё мнение....
ну насчет самой идеи очень неплохо,а насчет показа на А1,тут я в сомнениях,но всеже красава!)

offline
Ответить с цитированием