Показать сообщение отдельно
Artur7
нормальный пользователь
Аватар для Artur7
Сообщения: 743
Регистрация: 18.01.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 17:04
  #1553 (ПС)
-Цитата от ShaMee Посмотреть сообщение
-Цитата от Asick Посмотреть сообщение
Поему Бег или Мир Тонкий ?

Рашка я славный? Эт почему?)

Нет я не выделял, это вы выделили, я и спрашиваю почему? Естественно видео должно быть таким каким ты сказал, я согласен, вопрос в другом, кто сможет так сделать? режиссер, оператор, те кто уже далали, каков сюжет и прочие. Иногда у меня вопросы есть и к Вам, а не только у вас ко мне) Мне интересно услышать как видете Вы это, ведь все присутствующие ни новички и в принципе знатоки данного жанра.
насчет того как я вижу Вику...Вобщем есть мир,можно предположить недалекое будущее,ты типо ходишь по Земле и смотришь на всю ситуацию))ты видишь как люди зомбируються,кто то на иглу подсаживаеться,кто то от телека не встает,вобщем происходят так сказать массовые помешательства на всем плохом...безработица,где то ты видишь руины и тд...но вобщем появляються люди которые по мере просмотра клипа начинают идти за тобой и прислушиваться...Вобщем вконце у тебя уже целая армия и можно еще закончить,что ты доходишь до какого нибудь края(типо как завершения своей миссии) и тебя там ждет девушка(всем ясно что это победа)можете орать,я не писатель...)))
нормально
главное мысль есть.

offline
Ответить с цитированием