Показать сообщение отдельно
PieL
новый пользователь
Аватар для PieL
Сообщения: 351
Регистрация: 11.08.2009
Откуда: Дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2010, 00:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #3087 (ПС)
-Цитата от FugaS Посмотреть сообщение
-Цитата от PieL Посмотреть сообщение
зачем мне баланс? я сюда тыкать конденсатор несобираюсь)
все равно звук усилять, утеплять нужно, для этого я планирую заказывать в будуйщем ператронику...

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Icy Посмотреть сообщение
только спроси именно ли это новый фаст трек. так как на старом нету фантомки и хуевый старый вобще
Неукого щас спрашивать, спят все, завтра уже.
Только одно но, мне фантом ненужен, но есле ты говоришь что новая лучше то буду спрашивать)
читай внимательнее посты,я говорил про выходы
А на выходы это особо не влияет.
Показать скрытый текст
Небалансный вход/выход: по одному проводу передаётся сигнал, по другому - "земля", то есть ток возвращается обратно. Ну, помните: для того, чтобы ток тёк, нужен замкнутый контур. В результате получаем как бы один большой замкнутый (через источник и приёмник) виток, на который могут наводиться помехи. В некоторых случаях это не страшно: например, при подключении колонок к усилителю сопротивление как источника, так и приёмника настолько мало, что только ОЧЕНЬ мощная помеха может быть услышана. На коротком проводе (межблочник), да ещё и экранированном ("земля" пускается по оплётке кабеля) наводки тоже обычно не страшны. Но если у Вас идёт со сцены длиннющий микрофонный кабель, амплитуда сигнала в котором измеряется милливольтами, уровень помехи будет сопоставим с уровнем сигнала, и всё может закончиться ужасно (для ушей слушателей). Если Вы не примените балансное подключение.

offline