Показать сообщение отдельно
MAJEST
Старина
Аватар для MAJEST
Сообщения: 7,400
Регистрация: 11.07.2004
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 12:56
  #533 (ПС)
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
Ну прийдет чудо-Янык, хоть развеет надежды тех кто пенится за него, на то что у нас все наладится))Мне чисто хочеться потом поорать с дураков голосовавших за него
Меня умиляет твоя позиция.... я к примеру с прошлых выборов на жизнь абсолютно не жалуюсь.. Но я знаю почему я голосую именно за Виктора Федоровича.... И если ты сидишь на сраке, то это твои личные проблемы..... А с кого ты там хочешь проорать потом я хуй знает... Ты с Киева, Я с Киева.... ты должен знать что любой более-менее нормальный бизнес завязан с той или иной политической силой.... Так что то-что ты против того или другого кандидата, это твоя личная позиция которая наверное обоснована твоими личными завязками либо на лавэ, либо на идее, либо на чем то еще... Просто много ахуенно идейных ребят задвигают фразы типа "Народу станет легче жить когда к власти придет .............." при этом подразумевая что у них лично на карман будет капать больше лаврухи чем раньше. Только вот дело в том что у медали больше чем две стороны.... Кому-то ахуенней будет при таком раскладе, кому-то при другом, а при третьем так вообще полная залупа... Поэтому я не кричу что те кто голосует не так как я - ДУРАКИ.... Ты же своего отца или мать не назовешь дураками если ваши полит-взгляды не совпадают.. Я знаю почему я голосую именно так, другой знает что он выиграет при победе другого кандидата.... Есть много людей которым вообще похуй за кого голосовать... есть такие чей голос вообще ни чем не обоснован кроме обещаний с трибуны (их кстати большинство).... Все мы разные, но не нужно называть дураками людей которых не знаешь.... А то знаешь как бывает))) думаешь после выборов проорешь с "тех дураков которые голосовали за ...." а проорут с тебя))

Давай уважать друг друга... земля круглая и не знаешь как жизнь повернется... а резкими необоснованными словами сложно добиться к себе нормального отношения..


Последний раз редактировалось MAJEST, 18 января 2010 в 13:08.
offline
Ответить с цитированием