Показать сообщение отдельно
Kluivert
Жыве Беларусь!
Аватар для Kluivert
Сообщения: 6,435
Регистрация: 27.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 01:18
ВКонтакте
  #378 (ПС)
-Цитата от The Drot Посмотреть сообщение
-Цитата от Bilder Посмотреть сообщение
-Цитата от The Drot Посмотреть сообщение
Рост ~170. Не растёт грудь ни в какую, уже четвёртый месяц 60 кг штангу дрочу, выше никак.

С весом ничего не могу поделать, не растёт масса с сисечками и всё тут, сколько бы не жрал, как бы не занимался, правда я добавок никаких не употребляю, качаюсь в основном на силу.
если не растет грудь,попробуй перейти чисто на гантели.месяца 2 подрочи из 3 положений.горизон,45% и в низ головой
Что то раньше не думал об этом надо попробовать, если рабочий вес 45-50 то гантели какого веса брать в каждую руку?

-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
отжимания на брусьях еще заебись.
сократи повторения на жим до 4-6.
делай пирамиду. лесенку.
Пирамида и лесенка всмысле увеличивать уменьшать вес или количество раз?

-Цитата от reims Посмотреть сообщение
надрачивая упражнение не забывай ещё заебись жрать и спать, а то если этого не делать, то от надрачивания ты ещё и похудеешь
учту
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
-Цитата от The Drot Посмотреть сообщение
Рост ~170. Не растёт грудь ни в какую, уже четвёртый месяц 60 кг штангу дрочу, выше никак.

С весом ничего не могу поделать, не растёт масса с сисечками и всё тут, сколько бы не жрал, как бы не занимался, правда я добавок никаких не употребляю, качаюсь в основном на силу.
Значит объективно жрешь мало, а субъективно тебе кажется, что дохера. Добавь 2-3 порции протеина к своему основному рациону, если не можешь еды в себя впихнуть большем чем сейчас. А лучше просто еще больше себя заставляй жрать, поначалу будет трудно, но потом организм привыкнет, а масса сдвинется с места. Ведь если силовые растут, а масса стоит на месте, значит проблема в питании и отдыхе.
Мне бабушка не даёт много кушать, говорит "не разьедай желудок, не переводи пищу, не ешь много, у тебя и так холецистит, не порти окончательно печень." и я не знаю что ей ответить. У меня жира очень мало, а мышцы все какие то тонкие, мне говорят что у меня мышц не будет, типа я жилистый и это у меня такое строение тела.
Больше белка и каши и будет тебе добро

offline