Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,308
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 19:40
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #199 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Да и вообще я не верю всем людям что громко кидают пафосные речи в стиле бросайте пить будьте как я, будьте белыми, будьте Русскими и тд и тп. Я им не верю на подсознательном уровне и переубедить меня не возможно так что лучше остаться при своих мнениях не портить друг другу нервы.
я тебе сейчас попытаюсь объяснить, возможно ты меня поймешь, и тут дело даже не в 2517 а вообще.

как адекватный образованный человек ты понимаешь что бухать плохо, наркотики плохо, любить родину - хорошо. ну это если схематично.

но поскольку, как я понимаю, ты неплохо воспитан и образован то степень твоего распознавания информации несколько выше чем у "большинства".

у тебя в любом случае остается выбор что делать - пить или не пить например, но как, простите, интеллигентный человек ты возмущен тем что кто-то навязывает свое мнение в грубой ДЛЯ ТЕБЯ форме.

я тебе советую успокоить внутреннее возмущение той мыслью, что на тебя не действует убеждение в такой форме. но на многих действует - и это хорошо, поскольку смотри второй абзац.
Да я не хочу вообще ни Скем спорить смысла в этом всё равно нет.
Просто высказал своё мнение, если оно не совпадает с мнением кого то ещё то это даже хорошо. Если радио видит в треках грота что то ему близкое это тоже хорошо. Значит данная группа не зря занимается тем чем занимается.

offline
Ответить с цитированием