Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 01:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #3350 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
ты думаешь, любовь - это когда ты думаешь? ты думаешь?
я думаю, изливать душу и привлекать к себе какое-то сожаление со стороны пустых виртуалов в сети, это не гуд...

а любовь - это один из способов слива накопившихся эмоций, которых у тебя через край
мне нахуй не упали ваши сожаления, умные советы, предложения, пожелания, наставления на путь истинный, воспитательные беседы, подачки, заверения в любви и преданности итд итп - я прошу только искренности, доверия, понимания - если вам не надо то что и как я есть, оставьте это тем кому оно может быть пригодится, если у вас нет желания принять участие в том что и как я есть и разделить со мной участь, ставшую в этот момент нашей общей, не надо изображать заинтересованность, если вы преследуете некие цели, которые вы скрываете - я прошу вас, не надо - мне с каждым разом всё сложнее и сложнее становится поверить очередному человеку и всё сложнее развернуть перед ним свою душу целиком и без остатка, вылив в этот момент всё бескрайнее море накопившегося в ней - рвущего, режущего, сжигающего испепеляющего, вящего, несущего всё сущее, того единственного что во всей вселенной настоящего - света истинного, первородного, находящегося во всём одновременно, свободно протекающего через всё, что не пытается с ним как-либо взаимодействовать и приносящего эту сладкую невыносимую лёгкость бытия

вот где я тут непонятно выразился?
все понятно
но в том-то все и дело, артур, что здесь дохуя лицемеров (не имею ввиду конкретно кого-то отписавшегося страницей выше), которым свет, идущий из твоей души, кажется лишь очередным отходняком или способом отписать тебе голословный респект за красивые слова...

принимаю извинения и удаляюсь "нахуй", выразив свое...

offline