Показать сообщение отдельно
супер шон
активный пользователь
Сообщения: 6,687
Регистрация: 01.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 01:26
  #3348 (ПС)
-Цитата от Link Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
и может тебе покажется странным но я плачу когда пишу вот эти вот строки, я честно пытаюсь отдать тебе всё самое чистое и светлое, что есть во мне, мою радость и мою боль, биение моего сердца, то что даёт мне жить, дышать, любить, пульс нашего с тобой мира, пойми ты йобаный рот

раздели со мною всё, напомни кем я был, сделай так чтоб я любил весь мир

думаешь - это охуенно в кайф - репчик читать да понты колотить перед тёлками на гламурных и не очень тусовочках? если бы я мог тебе передать какая это порой адская мука, но если не исторгать из себя этот нескончаемый поток, оно ещё жосче..

но это же до пизды, главное - когда уже будет новый трэчек грубо ниочём - так ведь, да?
не сказал бы, трек треком..зачем выслушивать в певчей форме под аккомпанемент какого-то музла все то, что ты можешь высказать тут, пускай не в рифмованной форме, но ведь мы ищем смысл в строках, в рифмах..порой не находя, а тут сразу потом мышления, правды, переживаний, боли, радости и прочего в чистой форме...
Я тоже иногда плачу, когда пишу какие-то строки..
А происходит это потому, что мы излагаем это из души, выплескиваем все это на бумагу, а потом на гребаную минусовку! но ведь лишь в этом случае то, что мы зовем творчеством и является тем самым творчеством. И похуй вообще на телок, тачки, блинги и тряски жопой! главное чувствовать! а остальное мимо!
Просто многие забыли о том, что русский рэпчик - это душевный рэпчик, искусство, переживания! и ни в коем случае нельзя это сравнивать с тем разукрашенным, широким, выебонистым говном!
главное чувство , ощущение все очень просто

offline