Показать сообщение отдельно
Boany Bo
Не солоно хлебавший
Аватар для Boany Bo
Сообщения: 193
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: и куда иду и кому дал на еду?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 01:20
  #3345 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
я не за жизнь
почему-то я через жопу выворачиваюсь чтобы удовлетворить ваши потребности в новом материале.. в ответ в 98% случаев получаю "артурчек перекрытый объебос, старчивает лок дога, да и ваще шел бы он лесом" по сути.. но я принципиально не забъю и поверь мне прийдет день когда вы будете через жопу выворачиваться лишь бы послушать пару новых трэков, а мне тупо похуй будет - я коаксилом хуяриться буду.. потом отъеду, и вот тогда когда наконец то до вас допрёт что всё пиздарики - не будет новых трэков, может быть тогда и переслушаете вдумчиво СУЩЕСТВУЮЩИЙ материал и допрёте что я говорю только тру - как с ММС например и не только.. а я веришь, просто за одно доброе слово готов жопу рвать.. только всё что я слышу - это "когда новый релиз" да "ни хуя не понял, но очень интересно".. а я теперь уже точно знаю что могу делать крутой качественный материал и работать с другими помогая им реализовать свой потенциал, только толку то - одни блядь "давай, Артурчек сделаем", да "мы тебе предоставили ТАКУЮ возможность а ты её проебал".. тошно блядь

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
и ещё раз - в последний раз: мне не нужен лишний фанат, мне нужен друг, брат
Я думаю, что просто фаны - это такие люди, которые никак не могут повлиять на жизнь Исполнителя ну разве что монетой за его творчество: концерты, диски... Им важна суть, душевная составляющая треков исполнителя. Порой даже трудно бывает понять, как он переживает разные жизненные обстоятельства.
С другой стороны фаны - это не тупое стадо "музыкальных замбей", требующих очередного мясного хита. Так же фанат является другом исполнителя. Может чем-то посодействовать помочь какими-то идеями... Просто в большинстве своём многое зависит прежде всего от исполнителя, от его организации своей творческой деятельности. Выпуск качественного продукта, выпуск дисков, организация гастролей, участвие и проведение разных мероприятий вдальнейшем... Если же направлять свои силы только в гневные посты и бухания и приёма всякой дури, дабы освободиться от суровых жизненных будней и с целью от ухода от каких-то проблем, забыть обиды, то это врядли обернётся хорошим концом.
З.Ы.: Уважуха и мир (пиарься по телеку, штампуй диски)

offline