Показать сообщение отдельно
Mangoost
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2010, 19:18
  #51 (ПС)
-Цитата от The StazZ Посмотреть сообщение
-Цитата от Mangoost Посмотреть сообщение
-Цитата от The StazZ Посмотреть сообщение

да что же за хуйня пошла!у тебя своё мнение есть по этому поводу или ты его проебал в кустах?хули ты мне статейки и футуристические росказни товарища Панарина кидаешь?читал я его напевы про распад США,у него этой хуйни кажется на десять лет в будущее написано!
он блять во снах видит наверно когда США развалится и Россия по заебатому заживет!
эт хуйня нездоровая какая то
найди мне статью ещё например "Мир без Америки и как в нем живется"!может уже такую написали
С тобой бесполезно вести дебаты. Своими словами... ещё раз напишу - я не вижу смысла тебе что-то писать и доказывать.
Россия может зажить по заебатому как и с присутствием так и без отсутствия Америки.
ты наверно из статей только и понял что нахуй Америку,Россия заживет красиво и будет всё по плану йёба!но при этом ты нихуя не сделал рассуждений насчет мировой экономики,других государств и в конце концов зеленой бумаги!ну хулу теперь понятно,тебе заявить хотелось о том что написано!
я против тебя ни че в принципе не имею,раз нет точки зрения ну значит нет точки зрения,с этим нихуя не поделаешь!
прости, но у меня нет времени для тебя

offline
Ответить с цитированием