Показать сообщение отдельно
ПычикЪ
ку
Аватар для ПычикЪ
Сообщения: 4,351
Регистрация: 21.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2010, 17:28
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью AIM Отправить сообщение для ПычикЪ с помощью Yahoo
  #25 (ПС)
-Цитата от NERO. Посмотреть сообщение
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
очередной товарищь с комплексом неполноценности
о крахе капитализма и его загнивании я всю свою сознательную жизнь слышал. Вот думаю, удастся ли мне дожить, и своими глазами увидеть этот крах.

..... Между прочим, в 1960 году неким товарищем было сказано ясно и четко: "нынешнее поколение людей будет жить при коммунизме", и было торжественно и на весь мир заявлено об окнчательном завершении строительства коммунизма в 1980 году. ...... могу сообщить вам, что этот план провалился по всем статьям, и не только коммунизма не построили, но и сами строители оказались в полной несостоятельности.

Это факты.
1. Свершившиеся.
2. Исторические.

А не ваши умопостроения по принципу ".... все равно они развалятся."





если даже пофантозировать про развал США - мы знаем что "пусто место не бывает" то тогда вместо США станет Китай.. а тут уже и ПРО ставить не нужно, а Амур просто переплыть молиться вам нужно товарищи что бы США не разваливалилось




всем хороший выходных
нече ебать не понял ман
главное понять, что при развале США, не станет лучше, и осозновать кто придёт вместо них в экономическом и военном оспекте (и поверь мне это не будет Россия), вот тогда стразу страшно станет

offline
Ответить с цитированием