Показать сообщение отдельно
PR1DE AST
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 03:53
ВКонтакте
  #11016 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
у меня все зачеты досрочно и автоматом были
диф зачет 1 был - основы теории плавки - 5
экзы

экономика - 5
теплофизика - 4 (но хотел на 5 пересдать, на 4 сдал досрочно еще в том году)
материаловедение - 3 - готовился к этому ебливому экзу 4 дня сука, перед экзом поспал час и мне попался вопрос на 3 балла (самый жирный) из параграфа до которого я не дошел В итоге получил 3 сука и у меня запоролась тройная стипендия. Я просил преподавателя не на халяву мне поставить, а просто дать пересдать, но так чтобы сейчас тройка в ведомость не шла, мол все сдал, стипендия накрывается, так меня на хуй послали Объебали короче почти весь поток на стипендию, где-то 20 с хуем из 32 или вообще из 30 человек. Ну на самом деле там намного меньше шло на стипуху из-за теплофизики, но она пока не стояла в ведомости, так что все могли ее пересдать и получать лавешку, так хуй там. А у меня все так красиво вырисовывалось, если бы схватил 5 - то тройная стипуха, если бы 4, то теплофизику пересдал бы на 5 без проблем и получал бы тройную стипуху, но хуй там Ебучая кафедра с ебучим предметом Как я и думал, у них хуй получишь 4, правда один тип выпросил каким-то хуем 4 себе Ну и я думал, что двоек будет 20 штук а не троек


у тебя прям борьба за стипендию...я вот хз тоже готовился к экзаменам и билеты фартовые всегда брал...а на экономике дали хуету какуюто и еще на первую парту посадили,теперь врятли я хорошистом буду,а самое хуевое что 3 в диплом пойдет

тяжело быть студентом вообще я скажу,столько волнений получаешь во время сессии,столько нейронов погибает в мозгу от нервов

offline