Показать сообщение отдельно
Dron48
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2010, 22:19
  #10910 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dron48 Посмотреть сообщение
не, я теперь полностью сконцентрировался на подъёбе людей.
ты не являешься модером , но почему жирный и почему в модерку можешь заходить? у тя особый статус?
у меня Особый статус, пенсионный, модерский.

-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
Дрону
ну то что он тащиться это заметно, лЁ фай его я надолго запомнил , вообще он похож на ставшего на тернистый путь звукорежиссуры рэйвера бросившего вещества
а вообще да 900-ый же самый уебищный из серии по функционалу вроде как,(как там этот фрик говорит "цвенти килобите" чи хуй знает сколько там точно ) более уебещней только 612 ый вроде, я бы брал по современней конечно, самый вкусный 5к\6к вродее
5к\6к наверно перебор, говорят они без характера. ну и честно я не могу представить себе повод для их использования, софт лучше справляется и более гибкий, но я думаю, ты сам всё знаешь.

-Цитата от Colomboo Посмотреть сообщение
-Цитата от 1980 Посмотреть сообщение
Дрону
ну то что он тащиться это заметно, лЁ фай его я надолго запомнил , вообще он похож на ставшего на тернистый путь звукорежиссуры рэйвера бросившего вещества
а вообще да 900-ый же самый уебищный из серии по функционалу вроде как,(как там этот фрик говорит "цвенти килобите" чи хуй знает сколько там точно ) более уебещней только 612 ый вроде, я бы брал по современней конечно, самый вкусный 5к\6к вродее
950 самый вкусный
да, я бы 950 помучал

offline