Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2010, 14:37
Домашняя страница MySpace
  #356 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
5АН, ребят, превративших полемику в перебранку, забанил я. Ненадолго: к выборам уже выйдут.
прошу прощения за инсенуации против других модеров, мне совестно


-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
ты тугой какой-то на голову чтоли? Или мне в 3-й раз тебе задать вопрос - КАК ИМЕННО ТЫ, ТАКОЙ ВЕСЬ НЕ СЛИЗНЯК И НЕ АМЁБА, ОТСТАИВАЕШЬ СВОИ ПРАВА? А то ты всех тут в бездействии обвиняешь, а сам с этого вопроса уже в 3-й раз спрыгиваешь
слышь, харош тут дядю строгого разыгрывать, ты мне папа шоли? попустись уже

я ТУТ никого в бездействии не обвинял, а призывал к действию, но ты ж ниибацца умён, или претендуешь, а вот такой простой вещи не понял, жалко

боюсь не поймешь или опять исказишь смысл того шо я скажу далее, поэтому не хочу напрягать твой "интеллект" и избавляю тя от дальнейшего умственного труда, та и не надо тебе оно, знание умножает скорбь, и те как я понял и так заебись, без русского разве шо, ну... а кому щас легко ты мне скажи?
мне реально уже смешно пиздец так ты ответишь на вопрос мой?
уже не отвечу, ты всё так чётко понимаешь, а этого до сих пор не понял

скажу ищё кое-шо, последнее в твой адрес:

есь один характерный тип рабского поведения очень распространённый у нас в стране, ну... потомуша рабов черещур многа, заключаецца он в том шо ты в ситуации какой-нить несправедливости заступаисся за пострадавшего человека, а он тут же становицца на сторону своего обидчика и ты остаёсся в дураках, и вынужден защищать уже себя самого и водиночку
например какое-то чмо обвешивают, ты возмущаисся от его имени и сразу оказываисся ему врагом, он начинает в один голос с наёбщиком пиздеть на тебя "что вы такое говорите, там всё было точно, зачем вы наговариваете"

именно поэтому в реале я обычно не вмешиваюсь, даже еси меня разрывает возмущение от несправедливости которую я наблюдаю, но за себя я не промолчу

ты в этой еси можна так сказать дискуссии проявил как раз подобную рабскую черту, и дальше с тобой разговор вести я не собираюсь

...тем более ты в Москву на пмж уезжаешь в июне, ничо не переврал вродь?

offline
Ответить с цитированием