Показать сообщение отдельно
Цербер
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 20:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #325 (ПС)
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
а я ЭВОЛЮЦИОНЕР
да нет друг мой, ты не ЭВОЛЮЦИОНЕР. ты скорее УТОПИСТ. Ты кстати так мне и не ответил на вопрос - как именно ТЫ пытаешся бороться с нарушением ТВОИХ гражданских прав, кроме как пиздя на форуме на эту тему Тебя послушаешь, так ощущение появляется, что прям картина у нас нынче вот такая получается:
нарушили твоя права - ты такой: "да вы ахуели! вы нарушаете мои права! я ща блять как начну бороться! ща тут видите все на жопе сидят, а я вам ще докажу кто тут прав по закону!". И нарушившие твои права такие сразу: "бля, опасный чувак, ну его нахуй. Надо срочно востановить справедливость, бо боязно аж стало - вдруг чувак ща как начнёт бороться за свои права и тогда пиздец - министров с постов поснимают, у генералов погоны полетят и главное всё по закону промутят. Нет, надо срочно сделать всё как требует этот чувак".

Самому не смешно не? Ты сам в президенты балатироваться не пробовал? я бы за тебя проголосал. Представляю даже твою предвыборную программу

"Обещаю ШО всё будет хорошо, ШО не будет амёб, ШО всё будет решаться по закону, ШО я всех выслушаю, так ШО голосуйте"

offline
Ответить с цитированием