Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 19:23
Домашняя страница MySpace
  #317 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от KEK$ Посмотреть сообщение
крым надо автономии лишить, это абсолютно правильно кстати и полностью рационально.
в чём рациональность и правильность поясни?
прикольно, забанил и просишь пояснить

-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
ты хоть раз взбрыкнул шо отказываисся заполнять на украинском бо это нарушение твоих гражданских прав?
и как ты себе это представляешь? сам то понял что сказал? ну выебнусь допустим я и заполню его на русском и какой ответ мне дадут на такое заявление например? перепишите?
я обычно еси шота говорю, то то, шо думаю и, как говорят, на английском i mean it
плюс русский - мой родной язык, поэтому понимаю его достаточно хорошо

вот в том-то и прикол, хошь результата - прогнись под беззаконие, даже ценой унижения собственного достоинства, но в таком случае не стоит нервничать по поводу беззакония, бо ты ему сам же потакаешь, ты же готов и сознательно идёшь на это

рассуждая глобально, признание русского вторым государственным решит вот эту конкретную узкоспециальную твою проблему и снимет твоё раздражение в этой конкретной плоскости, а БЕЗЗАКОНИЕ и НАРУШЕНИЕ ПРАВ как чинились так чиницца и будут, но тока на других фронтах, по другим поводам, по отношению к тебе же
давай лучше узаконим всё противозаконное и проблемы ищезнут сами собой

а это более развёрнутый ответ на твои оправдания

-Цитата от 5АН Посмотреть сообщение
эта система на самом деле выгодна властям, держать народ под её гнётом заставляя ежедневно получать от неё затрещины и уже не иметь сил на протест, будучи готовым смирицца лишь бы устроить хоть шота, как тока ты начинаешь с ней сражацца на одном фланге, ты получаешь удар с другого, потомуша она везде, как спрут, человек не может противостоять гос машине и тому как всё в этом говногосударстве функционирует, он один, у него есь семья, ему нада зарабатывать хлеб насущный, и он естественно выбирает последнее, автоматом проигрывая борьбу с системой, бо на борьбу с ней нада буквально тратить жизнь, вот человек и смиряецца, начинает приспосабливацца, тем более шо защиты, помощи и поддержки ждать неоткуда, а потом ему самому становицца комфортно так жить, привычнее, он уже и сам нихуя менять не хочет, боицца шо потеряет этот минимум который он себе выстрадал и выкроил
не хошь отстаивать СВОИ права, СВОИ, не чьито, не нужно ныть, в этой стране ты всем похуй, как и любой другой, потому еси ты сам за ся не постоишь, другие за тебя тем более

но еси наберётся критическая масса возмущённых и сознательных, есь надежда шо это растопит лёд и какие-то изменения начнут происходить
например када тот, кто у тебя требует заполнения на украинском начав понимать шо оно нарушает закон и твои права, точно так же как кто-то другой в другом месте нарушает его права, не станет этого делать по отношению к тебе

offline
Ответить с цитированием