Показать сообщение отдельно
5АН
5аян
Аватар для 5АН
Сообщения: 5,455
Регистрация: 07.12.2005
Откуда: из-под спуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 15:14
Домашняя страница MySpace
  #286 (ПС)
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Именно деятельность политиков, по здравому рассуждению, и требует от людей порядочных встать и погнать их всех, как тот матрос Железняк со словами "Караул устал!"

Причём заметь, это не черта политики вообще (сам же говоришь, что есть "благополучные страны"). Это черта конкретно нашей политики, а если ещё конкретнее - людей, которые её делают.

Так может, надо, как в том анекдоте, блядей поменять?
именно, а потому против всех, и даже путём порчи бюллетеня
хотя на мой вкус это слишком пацифистский метод, миролюбивее просто не бывает

в то же время низя сказать шо политики на Украине все дураки, та и не дураки они на самом деле, они тупо - враги народа, причём не мифические, как при Сталине, а самые настоящие

а вот то шо в народе ум не умеют ценить, та и распознают тож видимо с трудом, это так, потому это скорее проблема электората, чем политиков

интересно у меня у одного волосы на лысине дыбом встают от мысли о том шо народ же этот содержит собственных кровопийц в виде депутатов и воще всего госаппарата управленческого, выплачивая им довольствие в 10 раз большее чем имеет сам, обеспечивая неприкосновенностью, неприкосновенностью от кого? от себя, того кто их избрал и косвенно назначил?

у меня в голове это не укладываецца

ну как такой народ/общество назвать можно?

offline
Ответить с цитированием