-Цитата от КольТ
-Цитата от товарИЩИ
чему завидовать то?фиту с биланом?
Ты походу малолетка который нихера нерубит. Фита с биланом у него нет и небудет, посмотри внимательно интервью Ромы, Он для таких как ты там всё чётко по полкам ставит, а подняться за счёт такого у тебя наврятли получиться, да и уважения ты таким не заработаеш никогда, как стим, он тоже опустил САМ СЕБЯ, и неподниметься уже никогда, анологично и ты
Ты мыслишь стереотипно...
Я записал трэк,я в нем выражаю свою позицию,если она не совподает с твоей,то ничего не могу поделать)даже если эталонно меня сравнить со стимом,то и дурак заметит,что в этом треке я не одного человека не оскорбил)
Далее,косательно самого Ромы,как можно доверять людям посетившим места не столь отдаленные?
Да,я его не знаю,но послушав его творчество и посмотрев тот самый видос,который ты мне говорил посмотреть,я увидел именно такую ситуацию.
Добавлено через 1 минуту 57 секунд
-Цитата от Gluhov
Ну удачи , лавлю на слове
Ок,Паша
Добавлено через 4 минуты 7 секунд
-Цитата от BeatCheat
зарифмовано вроде и интересно, но считано никак как по мне.
просто первый раз на студии,раньше дома только писался)спасиб