

не ну за латиносов я конечно в курсе) лекции по хасолу я исправно посещал и никогда не прогуливал))))
только это ж всего лишь албанцы)))) это не кореша мои ни разу, просто так на соседних улицах росли все вместе и иногда хасолы наши пересекались по делу исключительно. у них в компании парень есть, курд. его айтачь зовут)))) не шучу)))))) и вообще у них с именами сложно. один из албанцев никак не может запомнить что меня ленин зовут, у него в мобиле я как линкин парк записан
-Цитата от Мистер Гаррисон
Всё жду пока пизданет в голову что-нибудь такое, что вот прямо с ходу поехать и набить. Пока никак чета. Может и к лучшему оно.

татуха эт дело лично очень и каждого подход свой, но у меня вот такое правило, что от идеи до татухи должен пройти минимум год. если по истечению срока тебе все еще пиздец как хочется иметь эти слова/картинку под кожей - дерзай

но тут опять таки, кому как)
Добавлено через 4 минуты 32 секунды
ладно, друзья, время пришло. я как примерный студент отправляюсь спать, чтобы внимательно слушать на лекциях и не засыпать на репетициях. вот послушайте перед сном волшебную песню. я фанат этого япошки из лос анджелеса.
