Показать сообщение отдельно
_Фитиль_
333
Аватар для _Фитиль_
Сообщения: 458
Регистрация: 17.08.2007
Откуда: Гамбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 22:17
Домашняя страница Live Journal
  #875 (ПС)
Wink  Это тебе лично от меня,Старик !!!
Доброе время суток вам,Господин Саянаро!!!
У меня есть пара слов к вашему альбому!!! разрешите выделить самые любимые треки из этого мощного альбома и добавить пару строк!!!
как и многие слушатели твоего замечательного творчества,так ждал выхода этой самой "ВЫСОТЫ" !!! спустя много дней выходит информация о выпуске,я очень был рад и как голодный волк ждал добычи !!!
Плеер включен,встречайте. Что касается продакшена,то он очень высок,я знал что Скрю может не просто украсить той или иной трек,а шикарно уделать слушателя в ...
Я буду выписывать те треки,которые действительно зацепили меня за душу,по поводу остального,тоесть скиты я не буду оценивать.

1. Бензиновое Зазеркалье - Вот оно начало, Арена,Площадь боя,где то там в зазеркалье!!! вслушиваясь в каждое слово,аппетит просто наигрывается сам по себе и охото еще,больше и большеее !!!

2. Светило - (Это мой самый любимый трек с альбома,так сказать -ХИТ- Бест оф зе Бест)
Слепит истинным коварством,мурашки по телу идут от начала бита и этим началом от Ромы,я лично думаю,что Рома очень сильно постарался,круто,очень круто!!!
впервый раз когда я услышал этот трек,я испугался такой перемены трека,ожидал что ты спокойно продолжишь после Ромы,а тут удар молнии и п....ц !!! вы очень хорошо подходите в дуете с Ромой.

3. Символ Мира - Красота!!! Блеск!!! Шикарно!!! Начало Лирика,с 40 секунды взлет вверх,я все больше удивляюсь от этого Детища, можно забыть про все и погрузится туда в этот особенный мир!!! ( Хит Номер 2 ) !!! музыкальная сторона класс !!!

4. Имя Мне Легион - Бит заводит до ужаса,представление такое,будто очутился в фильме,быстрый бег и эти голоса с высоты!!! ИГА, БЛК, ТЫ, РОМА, СКАТО, предподнесли замечательные куплеты!!! Просто Супер!!! я подчеркну этот трек следующим ХИТОМ !!!

5. Саянаро - Это История о человеке которого нужно слушать!!! без каких то сомнений,это стоит того!!!

6. Волчья - Лирика, это там где все еще пахнет порохом,остры клыки,когти,сильные лапы!!! Ты несравним не с чем,это только ты,твой стиль,подача,расказы о разных ситуациях !!! Человек загадка!!!

7. Пара Крыльев - Снова этот замечательный дует!!! Снова эта музыка которая подчеркивает все,не оставляя пробелов !!! Трек Бомба !!!

8. Высота - Вот она,вот она высота!!! Этот трек и есть Высота!!! Твоя лучшая сольная работа на этом альбоме!!!! Могу слушать это трек под любым настроением,ставлю снова на повтор !!!

9. Мир Тонкий - Твой Мир! Твой Путь! Интерестно познавать каждую Историю,когда понимаешь о чем идет речь и ожидаешь новых поворотов!!! Браво !!!

10. ТТ Лирика - Заводной трек !!! Охото собрать всех своих друзей и пойти на баскетбольную площадку!!! Это эпоха твоего Хип-Хопа!!! Это крутой Хип-Хоп !!!

11. Вега - Прощаемся здесь на Высоте !!! Ты очень хорошо выполнил свое задание,хорошо сделал свою работу!!! Я восхищен этим !!!

Бег - Не много грустно, я не люблю грусть Игорь!! Прости что этот трек не лежит моему сердцу, но я уважаю этот трек так как это часть твоей жизни !!!

Виктория - Я не могу слушать ее,так как мне вспоминаються плохие моменты моей жизни..Надеюсь ты не будешь растроен этим!!!

Хочу сказать СПАСИБО за этот Шедевр!!! Низкий поклон,Игорь!!!
Спасибо за то,что смог снова удивить меня своим новым волшебным продуктом!!!
Хочу пожелать тебе в этом новом году,да и на твоем пути только позитива,хороших друзей,крепкого здоровья,мир и уют твоему дому,самое главное терпения!!!
Жду Баллистики 2 , новых плодов от тебя!!!
One Love !!!
Будь здоров Мужик!!
Прошу прощения за ошибки,просто я уже много лет проживаю за границей! Салют Сая!!!

Пойду слушать «Высоту» !!

offline
Ответить с цитированием