Показать сообщение отдельно
pifon
<RZN>
Аватар для pifon
Сообщения: 1,809
Регистрация: 07.01.2007
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 20:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от VaLiSHeR Посмотреть сообщение
я еще не сдался )))
вот и правильно

-Цитата от Адепт Посмотреть сообщение
Трек - агрессивный...в той степени, в какой этого требуется...минус очень мелодичный...и отлично подходит под текст. Пифон классно провел параллель между стаей псов и тем в адрес кого этот куплет (если он направлен на конкретного человека) ну или на собирательный образ...насколько я помню где-то ты употреблял сравнение со стаей псов, в целом смысл понятен за него отдельный респект...так есть несколько моментов, в начале темп низковат...может и этого требует минус...но не очень звучит, это единственный момент, который мне не очень нравится в твоём куплете...в начале куплета Valisher'а плохо слова сливаются с минусом и плохо воспринимаются ухом...текст...неплохой...но по-моему простоват...по-больше бы...эммм....как бы это назвать....смысловых оборотов что-ли ну или литературные приемы такие как метафоры, эпитеты и т.д....надеюсь ты понял....но если нет...напиши.... попробую привести примеры на примере треков Пифона и Седого....но я думаю тебе понятно припев это здорово...получившийся у вас припев ещё лучше...ну вот просто отличный вышел...очень понравился))) теперь в целом трек...в начале такой грубый голос (вроде это как-то называется) говорит "...мой рэп растёт" не поддерживаю такие ходы...голосом Пифона и Валишера(если с ошибкой написал без обид, бро) вместе смотрелось бы не хуже...ну или отдельно кого-то из вас тоже....ну или в начале один в конце другой...вот так вот я считаю...но это только моё мнение не знаю насколько вы с ним будете согласны...далее в конце вертушки сделаны сдорово...очень...но слишком долго идут...можно было бы немножко срезать и написать ещё один куплет...уже вместе....если не ошибаюсь это называется перебежками...когда один тут же другой и снова первый...а в целом трек понравился...но в плеер не пойдет по одной причине...для меня тяжеловато будет если его слушать со всеми остальными практически весь день на пролёт...вроде пока что всё...надо как-то закруглить теперь это всё...в общм надеюсь комментарий получился для вас полезным, удачи вам=) Пифону не сбавлять темпов в качестве "MC Бестии" как выразился по-моему Седой в треке 50 на 50....но и о добрых треках не забывать, а Валишеру просто продолжать делать рэп и поработать над текстами=)) вот такая загогулина вышла....
ну ты ваще красавец, я поподробнее завтра отпишусь, подустал сегодня

offline
Ответить с цитированием