Показать сообщение отдельно
Digan
Fame&Shame
Аватар для Digan
Сообщения: 5,445
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Capola
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 14:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #10679 (ПС)
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
Ну распиарили его изначально нехило: там зданию в котором он сделан лет 300, ну говорили мол полностью его реставрировали по старому образцу, тоесть типа реально люстры из золота и хрусталя, позолота на всем чем можно, мрамор, мебель из редких пород дерева обтянутая какой-то там кожей толи страуса толи еще кого-то, ну и тп.
Рай по моему и в Казани есть или мне кажется. Клубная индустрия вообще в России сосёт и причмокивает , даже названий клубов мало. Сплошь и рядом Оперы, Garage'ы, Колизеи, B-52 ну и тупо R'n'B-cafe тоже можно. ) Я смотрел фотки вашей Оперы, и я чёт подумал, они наверное тоже все чуть ли там не по франшизе делаются..В нашей Опере тоже люстра неебовая понтовая..и тоже пытались распускать слухи об её стоимости, но город у нас пролетарский понтоваться бесполезно такими вещами, поэтому решили соответствовать населению)
На самом деле уныло всё как то это, тупо бухать на квартире куда лучше. Клубы - только баб снимать.
ну у нас город относительно богатый, ну по меркам Украины по крайней мере, поэтому у нас такие слухи хавают. Вот с последним предложением согласен

offline