Показать сообщение отдельно
BDS
Город Солнца
Аватар для BDS
Сообщения: 136
Регистрация: 17.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 05:11
  #1367 (ПС)
Высота никогда не была гранью или пиком,чем-то однозначным. Об этом знает журавль и бабочка, ведь у каждого она своя. Паря на высоте и всматриваясь во всё, что когда-то было таким привычным, нерушимым и огромным, замечаешь, что теперь весь этот крошечный мирок сможет поместиться на кончике указательного пальца. Высота это состояние, обрести которое можно не отрывая ступни от земли.
Хаотичный, беспокойный и совершенно бешеный альбом у тебя вышел, Эйсик. С этим не станут спорить, особенно после того, как ты собрался боженьке печень выклевать
Я считаю, что содержимое "Высоты" движется абсолютно параллельно всему тому, что когда либо выпускалось в ру.рэпе. Потрясающая музыка (Скрю крутой), потрясающая и неповторимая твоя подача и твоя манера читать (Эйсик крут), смысловой стержень, способный выбить из колеи любой степени окаменелости разум На такое способен лишь тот, кто обрёл высоту.
(Мой любимый трэк- "Высота"- волшебный по музыкальному антуражу и затягивающий силой твоего голоса в глубину спрятанную за словами)


Последний раз редактировалось BDS, 9 января 2010 в 05:28.
offline
Ответить с цитированием