Показать сообщение отдельно
swk[n.s.i]
Воистину леща
Аватар для swk[n.s.i]
Сообщения: 871
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Underground
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2010, 12:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от FreeBeet Посмотреть сообщение
Заебись вроде
Спасиб

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от 412 Посмотреть сообщение
1 мц:
Ммм текст какой то не понятный ты гордиштся чтоли тем что цитирую наносит молодым и старым раны, живущий на копейки, плюющий на законы ??? мм чето я здесь ничего позитивного))) или как сказать хорошего не вижу парень...мм и кстати многих людей ты знаешь именно в России чтобы жили прям накопейки???? есть люди бедные но не сравнивайте никогда бедных людей с амереканским гетто))) в России нет ГЕТТО)))) так для справочки))))..по бассу ты косишь под Дракона с 8floor....или голос напрягаешь???? не смотрится чесно скажу.....порой рифм нет.очень часто практически все рифмы на глаголы...эмоций мало не сильно злой был что ли)))) такой трек надо делать с очень большими эмоциями...в общем если интересует совет от меня то вот он: больше тренируй дикцию, впринцепи она у тебя не плоха...но надо тренировать....думай над текстом..в основе над такими словами или словосочетаниями т.к. становиться просто либо смешно слушать либо интерес изза лести или как бы правельно сказать оч большого увелечения лексического значения слов....тренируй сдерживать эмоции, в нужный момент не знаю там крикнуть что-ли....делай не одну лирику, т.е. умейц отдыхать от серьозных мыслей...да и если слушаешь одно и тоже..всм лиру..с одинаковыми мыслями становиться не очень интересно...рифмы...ммм...не начни так как начинал я..по мне это самый легкий способ рифмовки...дабл райм...т.е. из 1 слова делай 2 или 3 или больше....пример: Эленти - Олень ты...Ммм..для большего интереса в тексте вставляй сравнения ии метафоры)))))желаю удачи))))
2 мц:
исполнение луче чем у первого мс, но так же есть багаьность в тексте.....т.е. глупые фразы иногда....и это выражается не в том что там тупой человек и все такое..нет...просто глупость по мне это большой запас ненормативной лексики, у тебя через слово мат...старайся меньше употреблять меньше матов...ты же не Бабангида))))) мозгов у тебя побольше будет)))это и к 1 мс относиться рифмы тоже не очень хороши.....с текстом у тебя впринцепи получе чем у первого, старайся счас делать маленький акцент на рифмы..а то глагол на глагол становиться скучно слушать....эмоции не очень много..меньше чем у первого мс..практически говоришь просто...так что эмоции тренируй....вот тебе совет:дикцию тренируй,так же рифмы делай даблраймами...посторайся))) пример приводит не буду))сверху еть уже один) так же в текста вставляй метафоры, сравнения...меньше ненормативной ексики...особенно в лирикипытайся своим голос обрисовать биток..голос клевый приятно слушается потэтому надо чувствовать биток чтобы смог ты его обрисовать....так же думай плотнее над текстами...удачи)))
Припев:
ммм в конце где там 2:30 начинается помойму...там идет утишение музыки и надо было вам сделать вернее наложить какой нить нибудь сжатый эффект...было б круче ИМХО, припев по тексту глупенькии))) каждый друг - враг????? мм как это понять всм что друзья чато придают или что?)))) если да..то это зависит от человека которого кинули..как он себя подал и какой он....)))) так что чс этой строкой я не согласен))) все не так...мм а чем она отличается от других стран??? так же президенти..иполитика и всякая такая чушь..что есть в каждом государстве я считаю так)) так что с этой строкой тоже не согласен)))) Это Россия... не знаю это на до было выделить как нибудь криком..или чтоб 2 мс сделал это..а то сливается...и не оч интересно своже становиться слушать....
Интро:
мм слова впринцеп с ним согласен))) но не каждый хочет вернуться обратно))) за всех говорить нельзя))))и мат тут был лишним
Общее впечатление:
трек не зацепил, не понрав. не мое...новам нужно просто больше тренироваться в исполнение и подачи текста...а так впринцепи этот трек мне кажется найдет своего слушателя....но лучшеб было если бы вы его пересвели......В общем удачи обоим ))
Спасиб братан!!Всё понял исправлюсь!!!Побольше б таких коментов!!

offline
Ответить с цитированием