Тема: 1.Kla$ - Sieg Kla$
Показать сообщение отдельно
Безименный
новый пользователь
Аватар для Безименный
Сообщения: 85
Регистрация: 26.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 января 2010, 01:10
  #6334 (ПС)
-Цитата от RV-unit Посмотреть сообщение
-Цитата от AmokKillaS Посмотреть сообщение
-Цитата от Безименный Посмотреть сообщение
Здравствуйте фэйки! Я хотел вам уяснить пару вещичек, сразу скажу, кому не нравиться не читайте дальше! Скажу так, чё-то так многим он не нравиться но уже наебашили 200 с хером страниц текста, не мало, как для тех кому не нравиться этот рэппер, все кто мамоёбство обсуждает - послушайте его трек I love drago, он и сам там неплохо на это отвечает, вообще у них в Германии, это нормально, это стиль такой, надо что бы рифма била как боксёр, вот тебе и удар, считай что это самый сильный удар по нервам, когда за матушку спиздеть, а вот тем кто такое реально не любит, он про таких по ходу и говорит, и эти строки ясно что не фанам, он своих фэнов уважает, (Я за тех за тех, кто со мной, кто любит музыку мою, а остальных я порву как узкую пизду), понимаете, счас он реально выше всех стоит, почему? а вы сами подумайте, разве рэп счас тот что когда-то? все крутые группы присели, всё, их творчество пока что лежит на дне, NTL тока уже 5-й год выпускает свой третий альбом и никак не выпустит, я уверен на 100 % что те кто написали негатив, вы либо слушаете до сих пор либо слушали треки Класа, но вас перестало качать и вы стали херню пороть, но ваше мнение не в счёт и его не услышит никто, вы просто несёте чужь, больше это никак не назвать, мне было бы интересно поставить тех, самых выёбистых перед Schokkом например, и что бы вы повторили всё то, чем здесь воняете, и вот тогда бы посмотрели, ваша - зависть, она реальна, она есть, не спорьте со мной, она есть 100 % потому что, вы даже сами этого можете не знать а если бы её не было и вам действительно не нравилось бы творчество этого чувака, вы бы просто пропустили эту тему и даже не заходили бы в неё, но вы зашли, начали срать тему, а вы сделайте что-то лучше если его треки отстой, добавьте что-то в рэп, давайте! Просто я здесь много так писать могу но врятли кто-то воспримет нормально, в инете вы все герои! Счастливо хэйтерасы!



написал ты конечно много, и я прочитал даже, я тебе щас выделю красным в чём ты неправ, а потом объесня почему :

фэйки! - беспонтовое слово, чес слово, ты значение его знаеш вообще ?

вообще у них в Германии, это нормально, это стиль такой, - вот, какбы ты не отсюда, и знать не можеш, в этом стиле, всеголиш несколько, ито уже старечки


считай что это самый сильный удар по нервам, когда за матушку спиздеть, а вот тем кто такое реально не любит, он про таких по ходу и - говорит так нельзя это без смысла, это ни о чём

счас он реально выше всех стоит, почему? а вы сами подумайте, разве рэп счас тот что когда-то? - выше кого ? вот конкретно, выше кого он стоит ? рэп нетакой как когдато, правельно, раньше занимались таким репом, такими текстами, щас нахуй оно не нужно, поэтому всё, нету больше этого репа, и выше когото, он не стоит поверь, у него стиль, баттл, реп, а многие ли его делают ? еденицы, так же ? вот может выше их он и стоит, и с каких это пор, стоит батл реп выше всего остальнова ? да никогда такова небыло, есть олдскул стиль, есть лирика, есть хардкор, есть тяжолый андэр, поэтому каждый стиль по своему хорош, и ниодин из них не стоит выше другова, все равны, ибо произошли от одного, вернись к тому что, сколько делают баттл реп, и задумайся.


чувак, вопервых ты уверен никак не можеш, чуш пишеш, перед шоком ? а почему бы и нет ? он чё, опасный ? а если так встанет кто и скажет, что ты тогда скажеш ? не будь уверен в том чего незнаеш, в тему заходят люди и пишут гавно, а почему бы и нет ? это тоже мнение какбы.
Во многом прав, во многом нет. Во-первых, бэттл-рэп делают многие, в Германии это практически господствующий стиль, единственное что он в России не прижился. Яркое отличие бэттл-рэпа от других стилей - он наводит много шуму. У Касты той же обычно идут короткие разговоры типа пиздатоу, мясо и т.д. Когда что-то выпустит представитель бэттла-рэпа (не обязательно Kla$, можно например про Драго сказать) все начинают пиздеть, хэйтеры своим пиздежом набивают полторы тысячи страниц на форуме (тут я уже точно про Драго говорю). Главная задача бэттл-рэпера - чтобы о нем пиздели, если о нем не говорят, значит он хуйня, значит он ничего не добился, если на теме нелюбимого мною Драго набито полторы тыщи страниц, значит это успех, и пох что там хэйтерят много, бэттл-рэп изначально создает возле себя массу критиков. Как аксиома (ее кто из немецких рэперов говорил, не помню кто): чем больше у тебя хэйтеров, тем больше ты популярен.
Во-вторых, такой олдскул, как в России еще никто не делал (и слава Богу!)
Ну и в-третих у каждого стиля будут свои фанаты, у меня ни на секунду не колебалось мнение, что русский рэп (олдскул) - говно, но я вполне нейтрайльно к нему отнушусь, если кому-то нравится - пусть слушают, это уж лучше чем Tokio Hotel какой-нибудь.
Kla$ всегда будет выше в глазах своих фанатов (в моих глазах тоже), и мнение какого-нибудь тупого хэйтера (я не про тебя щас) их волновать не будет.
Ну вот и все в принципе (бля так писать заебало!). Амокиллас, чисто из любопытства спрашиваю, а в каком ты городе в Германии живешь?
Я не в Germany живу, я живу на Ukraine, просто я об этом много чего знаю, так как до хуя интересовался, а ты правду мочишь чел, рэспект за твои слова, моё мнение так же, у каждого запомните свой стиль, не нравиться этот? значит пиздуйте на хуй и не воняйте в этой теме, вы не игроки рэпа, что бы твердить за это, знаете, есть умная поговорка, (не обсуждай тех, кто летает, пока сам ползаешь), вот и всё! А с тобой пацан я полностью согласен, вот и всё, для меня тема закрыта, спасибо за внимание, Счастливо вам всем! (кроме Fakes)!

Rap
offline